Альфия Абадиева

Смелость-это когда ты не убегаешь от кастрюли, чтобы бросить пельмешки в кипяток?) Что для вас смелость?)

Ответы
Вася Пупкин

Контроль страха. Сила, позволяющая убедить себя, что если сделать вот так-то, то очень даже получится все. Затушить свечку щипком пальцев, скидывать пельмени поближе к воде, не тормозить задним тормозом, шагнуть в рамку с парашютом... по большому счету все это не так уж отличается, только степень кайфа от преодоления страха разная. Еще бывает безрассудство, героизм - они похожи, но не то. Там не думают о страхе в принципе по каким-либо причинам.

Виталий

Смелость - это когда делаешь для человека спасения, нагнетая на себя проблемы, человека которого любишь, и пусть её больше нет в моей жизни, я не отступлю от тог,, что делал для неё, хотя это не смелость, это просто влюбленность

James Bond

смелость ?! Вообще думаю для всех разное если смотреть снаружи И одинаковое если смотреть изнутри.. Поясню. Изнутри - когда мы переступаем свои страхи и делаем что то. Снаружи - -для всех понятие страха разное.

Илья Вовчкив

С пельменьками то оно легче получается) а вот отказаться от своих порочных слабостей- тоже, что кашу с топора варить, наяву!!! (каша-параша получится 😤 )

Марсель Гусманов

Смелость- это сделать так,чтобы потом "внутреннее чувство" было спокойно,а не гнобило.Но делать надо все по совести.

Андрей Некрасов

пойти против трех пьяных дебилов,которые остановили девченку,а она молчит,видно не ждала,что кто-то поможет

Александр Райков

)))) это может и бояться что-то сделать, какой то поступок но, не испугаться и довести дело до конца! как-то так

Усман Джангиров

это слова " привет!, как тебя зовут и что ты деалешь завтра вечером"... я на такое отваживаюсь крайне редко

Александр Кузнецов

смелость (храбрость) и безумие одно и то же, только в зависимости от результата, вам присвоят звание! )

Евгений Бажов

трудно сказать что такое смелдость я высотником работаю у меня рабочее место на высоте 100--120 метров

Сергей Леонов

Смелость,это когда ты можешь переборов свой страх пойти на то,от чего только что тряслись колени

Фунтик

Прийти к жене любимого мужчины и сказать что ты его любишь и готова за него бороться!

Фунтик

Ну он не против! Тем более там много что не устраивает: детей нет, раздельный бюджет, спят раздельно, официально не зарегистрированы...

Альфия Абадиева

Зачем же он с ней??? Жалость?

Фунтик

Жалость и привычка. Ему удобно, что у него есть там отдельная комната (в её квартире), а свою он сдаёт. Ещё у них совместный бизнес и она богата. Она знает, что он ей изменяет и делает вид что ничего не происходит.

Альфия Абадиева

Желаю вам успехов в вашей борьбе. Будьте счастливой!

Фунтик

Большое спасибо!

В.м.в. В.м.в

Это вопреки мнению большинства,выражать свою точку зрения!а,общества разные бывают.

Е)
Елена )))))))))))

Вот если,котлеты жареные,на сковороде,переворачивать это смелость,а пельмешки так .

Андрей Комаров

когда ты уверен,что пельмешки не убегут от тебя пока ты думаешь, что такое смелость

Арт Артём Семеняко  Ангел
Арт Артём Семеняко Ангел

Смелость - это то что помогает нам поступить правильно и двигает только вперёд 😉

Альфия Абадиева

Желаю всегда только вперед!

Александр ))

Смелость, это способность принимать адекватные решения, не взирая на страхи...

Де
Дед'уктор

Я пельмешки в кастрюлю завожу тем же инструментом, чем и вытаскиваю обратно!

9z
911 zdv

Смелость - часто признак слабости, истинный мастер не пойдёт на пустой риск.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Высказать начальнику в глаза все что о нем думаешь,не боясь быть уволеным

Альфия Абадиева

Вы много раз это делали?)

Андрей Алиметов 11 Rus.

несколько раз было

Альфия Абадиева

Хорошо что не уволили. Желаю меньше конфликтов с начальством)

Андрей Алиметов 11 Rus.

Меня не за что увольнять я не прогуливаю,не пью на работе,не ворую ничего с работы,исполняю что прописано в моих должностных обязанностях. А с начальством я не конфликтую я говорю правду в глаза и ничего они сделать не могут потому что вор на воре и вором погоняет обо всех их делах я знаю поэтому они не рыпаются им дороже выйдет!