Дина Муртазина

Весь год жду последних дней мая, чтобы вдыхать аромат сирени? А у вас есть такой месяц, который вы ждёте весь год?

Ответы
Виктор Пузарин

Каждый месяц по своему хорош, поэтому жду каждый год и тороплю его наступление. Бежит, бежит неумолимо время,
И мы, схватив его за стремя,
Летим за ним, всё больше погоняя,
Жизнь, торопя, не замечая края.

Страницы жизни мы листаем быстро,
А если нет следа, то нет и смысла…

Пётр Мурованый

Здравствуй ,Да ,тоже весна ,не конкретно месяц . А время посадки, подготовка почвы , уход за пчёлами после зимовки, Это меня всегда радует, и конечно сама весна ,воздух ,подъём духа

Александр Платонов

Тоже май, только самое начало, Дина. Я родился 1-го Мая.))) Верба и первые клейкие листочки - робкая зелень и запах свежести... Можем совместить наш календарик?))) Удачи коллега!!!

Александр Платонов

Видите - бывает, Дина... Нужно только верить в это.)))

Дина Муртазина

это трудно

Александр Платонов

Трудно. Зато тогда начинаются чудеса, Дина.))) Это и есть настоящая Любовь...

Дина Муртазина

видимо...я не верю уже

Дина Муртазина

Гуля?

Та
Танита

не жду особо, но люблю май ,только у нас сирень не в конце, а в начае мая....а еще - октябрь, когда опавшая листва шуршит под ногами, и в воздухе звенит щемящая тоска.....

Людмила Свиридова

Я тоже жду весну ,что бы понюхать сирень .ландыши и гиацинты .а не успела понюхать, весна пролетела и в памяти ничего не осталось !

Дина Муртазина

Печально, надеюсь в следующий год Вы успеете 💐

Валентина

А у нас она цветёт в первой половине мая. Очень люблю эти две недели её цветения. У меня в это время всегда в доме свежий букет.

Дина Муртазина

Вы, наверное, на юге живете? Мы на Урале, поэтому у нас в конце мая

Валентина

В Краснодарском крае.

Дина Муртазина

оооооооооо ну теперь понятно все 😄

Валентина

В этом годе весна припозднилась. По ночам заморозки часто.

Дина Муртазина

ну ничего, у вас там все равно обалденная крастища

Валентина

На Урале лучше!

Дина Муртазина

Везде хорошо, где душа лежит, мне краснодарский край нравится

Константин

Да ничего особенно не жду, в каждом месяце можно что-нибудь найти. А сирени недалеко от моего дома много, целый сад и бульвар:)

Дина Муртазина

Похвастались, да? Ну и ладно 😞

Константин

Чем похвастался? Что живу сегодняшним днём, а не жду одного месяца в году?

Дина Муртазина

Что сирень рядом растёт

Константин

Так я в этом не виноват. Просто повезло в подходящем месте родиться.

Людмила Байбородина

Июнь. У меня день рождения. Но когда он приходит я всегда расстраиваюсь, потому что ожидание оказывается лучше, чем ожидания

Марина Ми

да,когда цветет черемуха..вечером на даче прохладно и из-за реки наплывает аромат цветущей черемухи....ммм сказка!!!!

Alexx M

А я всю зиму жду когда снег с дорог сойдет и стабильный плюс установится. И чем раньше это будет, тем лучше))

Владимир Shvartz (Пианист)

Тоже май,но его начало...у нас серень в начале мая цветет...а еще-пионы...но больше я люблю позднюю осень...

Дина Муртазина

сирень, пионы класс, а вот с осенью мы расходимся, не терплю вообще, будет возможность, буду уезжать на это время к теплу

Владимир Shvartz (Пианист)

Я большую часть жизни провел на Северах....может по этому люблю "позднюю оснь"?Низкое небо Кольского полуострова,крски Гатчинского парка,хмарь тиссо-самшитовой рощи Хосты,облака надморем в ноябрьском Ай-Петри....

Дина Муртазина

все ваши перечисления для меня не неведомы вообще, как много всего я в жизни не видела 😔

Владимир Shvartz (Пианист)

Только Уфа?

Дина Муртазина

ну почти...немного за пределами

Владимир Shvartz (Пианист)

Впереди еще пол-жизни...нужно только решится...хотя бы в отпуск...!Тут и заграница не к чему....у нас прекрасная страна...

Владимир Асиновский

У меня почти каждый месяц такой. В феврале внуку День Рождения, в Мае родственникам, летом мне и т.д.

Евгений Шел

Нет! Хотя серина мая до первой декады июня самое прекрасное время для средней полосы России!)

Разбитое Сердце

наслаждайтесь ароматами - липы, полевых цветов. зимой посещайте оранжереи - и год станет Лето

Евгений Бамбуров

а с ароматом сирени трели соловья обалдеть. вспомнишь и единственное о чём можно сожалеть

Сергей Дюков

я жду когда крякнет путин и пересажают всю его шайку жуликов и воров,но..это только мечты!

Дина Муртазина

ваши мечты не защитываются

Ирина Давыдова

То же, что и Вы. Особенно 1 сентября, когда поздравляют с праздником. А праздник-то 31 мая!!!

Алексей Горбунов

Не целый год не жду, зимой жду июня, летом осени потому что на работу а потом новый год

Дина Муртазина

а где работаете?

Алексей Горбунов

Учебный центр подготовки кадров энергетики

Дина Муртазина

вот оно чё...а у меня сестра препод истории искусств

Алексей Горбунов

Круто а я по спец дисциплинам двигатели внутреннего сгорания ну и там всякие курсы буровиков, подьемников и т.д

Алена Нагаева

Июнь, у меня день рождения, и хожу мимо липовой аллеи - запах просто дурманящий)))

Алена Нагаева

🌸 🌸 🌸 , не сирень конечно, с пятью лепестками)))) Загадывайте желание - сбудется))))

Дина Муртазина

загадываю всю жизнь)))

Алена Нагаева

тоже самое))

J*
Jack ****

конечно есть, этот месяц отпуск называется, штобы уехать и не кого не видеть

Дина Муртазина

в тайгу? а иначе везде есть люди

J*
Jack ****

хоть куда