До
Домино

🖼Вы Доверяете ВОЗ? Педофилия - Это Нормально? Надо с детьми заниматься Сексом? Вы хотите, чтобы Ваши дети Рано начинали Интимную Жизнь?

–2
Ответы
Вася Простовася

У вас дети, внуки есть? Вы их в детстве голенькими на руках держали. И при этом фотографировались. А не дай бог ещё в попку целовали и при этом вас кто-то сфотографировав: — – Всё, вы потенциальный педофил… Шутка, конечно, но в этой шутке гораздо больше правды, чем самой шутки. И что самое интересное в этой педоистерии. Ведь о женщинах педофилах – ни слова. А ведь женщина проводит больше времени с ребёнком. Т.е. должна быть больше подвержена соблазнам. Ан нет. Никто не имеет в виду женщин. Женщина как бы вычеркнута из этой области. Вся тяжесть «ответственности» и подозрительности ложится на мужчин. Итак, вот потенциальные категории "педофилов":
1) юный Ромео, у которого «любовь» с не достигшей возраста согласия юной Джульеттой.
2) отец одиночка.
3) учитель.
4) тренер.
5) детский врач.
6) сосед, который чем-то не устраивает другого соседа.
7) одинокий мужчина. Ведь обыватели обычно по умолчанию считают, что все одинокие мужчины в душе если не педофилы, то запросто ими могут быть.
Поэтому за одинокими мужчинами начнётся самая что ни на есть слежка, сначала бабушек у подъездов, а потом и коллег по работе.

Artur Сова

Педофилия это природное..женщины не дают видимо а трахаться хочется..я предлагаю сделать педафилам кукол детей силиконовых..и пусть с ними сэксом занимаются..продавать в интернет магазинах

Всегда Котов!

вы не путайте теплое с мягким. убрали именно из болезней, чтобы не отправляли их лечиться к психиатру. из преступлений это не убирал никто.

Иван Иванович

Нет, не доверяю. ВОЗ подстраивается под политическую ситуацию в мире. Какая нахрен это организация. Это такие же педии илы, если так .

Константин Дос

недавно узнал, что педераст и гомик - это разные люди.. Педераст - это тоже, но с несовершеннолетними мальчиками..

Александр Жданов

Господи, до каких пор мы будем прислушиваться с этому ВОЗ? Ведь так располагаются больные люди..

Сергей Л.

А это и есть тот самый западный мир, который давно офашистился против нашего Президента!

Се
Серенький

не надо это читать и лишний раз напоминать об этом, не заострять внимание на этом...

Галина

У них демография горит ,они рады хоть кого ....добрались и до детей .Слов нет .

Константин

ВОЗ чья организация? Вот когда ответите на этот вопрос, вам все станет ясно

Роман

Говорили же что после гомиков и педофилов легализуют, а там и некрофилов

Тихий Ужас

"Чтобы педосам делать гогос - их же надо немножечко и философии!

Тихий Ужас

... И филос!.. "- говорили учителя в Древней Греции...

Тихий Ужас

"Чтобы педосам делать гогос - их же надо немножечко и философии!

Ва
Василий

а мы какие то не совсем нормальные не хотим это признавать.

Николай Смирнов

Сейчас закон принят на пожизненное заключение педофилов.

Ал
Александр

Педофилов надо просто истреблять, по мере обнаружения.

Старый Волчара

ВОЗ доверять - себя не уважать. (народная мудрость)

Th
Theodore

Они подготавливаются к массовому вымиранию

Майя Петрова

Это не нормально! ВОЗ совсем с ума сходит!

Старый Волчара

Зато добавил в список болезней любовь))