Татьяна Князева

Как по наклейке под аккумулятором определить, китайская нокия е7 или нет?

Na
Natka

А зачем определять? ВСЕ сотовые, компутеры, ноутбуки и прочее делают именно в Китае (по крайней мере те, которые продают у нас) .

И если девайс произведён на госпредприятии, а не в сарае дядюшки Сунь-Вынь, то качество более чем.

Iriska ))))

отправьте запрос проверки IMEI на короткий номер, и сравните ответ с тем, что у вашего тлф на наклейке.... а вот сам номер уточните у вашего оператора

Азамат Хафизов

У nokia E7 не съемный аккумулятор: ) Если ты видишь наклейку под аккумулятором, то это китайская копия: )
Ну, вот, например.. . если перед тобой вот такой вид
это копия того телефона, на 2 симкарты, все дела.. . Оригинал же содержит в себе 1 симку, которая вставляется сбоку корпуса. И т. д.