Ин
Инкогнито

Чем плохи китайские телефоны? Хочу себе Нокиа 6700. Китайский, недорогой.

Natashenka Lebedeva

Был китайский телефон, до сих пор валяется в ящике стола. Уже ровно один год. Через месяц ТВ антенну заклинило, а потом через пару недель перестал заряжаться. И с тех пор лежит. Ремонтировать смысла нет.

Димарик Дарманчев

Cкоропостижной смертью

Натусик Коровякова

У меня был такой)... всё в нём есть, но ничего не работает (...

Mike

youtube.com/watch?v=09uT-j_rq98 Сколько тебе годиков, детонька? Уже пора понять, что за бесплатно только сыр в мышеловке

Каракулин Сергей

Тормозят, дохнут, шоркаются. Но один плюс есть) ) не кто не спиз.. . ))))

Сергкй

Не соглашусь с тем, что они плохи. Китайские подделки-да, вот они низкого качества, в работе плохие, плюс постоянно ломаются. А если купить телефон китайской фирмы-работать будет отлично, испытано на себе)) Сама год назад свой первый китайский телефон взяла, вот этот http://vk.cc/5xTowU Никаких глюков, тормозов и зависаний) Работает даже лучше моего предыдущего телефона

Далер Меликов

Я за телефоны из Китая! Заказала китайский Айфон 6 тут http://oniksmarket.ru качество нормалек, рекомендую!

Ар
Артур

Обслуживание по гарантии техники купленной на AliExpress !
Москва, Лебяжий переулок 8/4 ст. 1. 495 150 03 19

Гарантийный и послегарантийный ремонт телефонов, планшетов, другой электроники приобретенной в России, Китае, площадках Aliexpress, alibaba, EBay и других
Практически любые бренды
Гарантийный ремонт электроники приобретенной на AliExpress!
Бесплатное обслуживание, платное обслуживание
Отправка в Китай, Запрос обслуживания у производителя, решение споров с продавцом, возврат товара
Все виды услуг
В том числе ремонт копий Iphone, Samsung

HOMTOM
OUKITEL
UMI
Lenovo
Xiaomi
MEIZU
Cubot
Huawei
Alcatel (TCL)
Blackview
LeEco
OnePlus
ZUK
Coolpad
Gionee
Oppo
Tecno
ZTE
Vivo
Elephone
Smartisan
Mlais
No.1
И многие другие бренды
Любая портативная электроника из китая