Екатерина Фадеева

Что делать если залили телефон нокиа 6700 рассолом с огурцов?

Артур Нагай

Разобрать и хорошо просушить. Возможно все обойдется.

Екатерина Плотникова

Для этого есть ультразвуковые ванны, высушат очень хорошо ни капли не оставят. Воспользоваться ей, поможет, проверено уже.

Иванова Татьяна

попытайтесь просушить. я как то яйцо уронил на телефон, отдал в ремонт но все равно до лампочки. рассол не яйцо))) просушите феном

Владимир Пронин

разберите, без отвертки, положите рядом со включенной газовой конфоркой. сушить около суток

Семен Бычков

оставьте на черные день. как-нибудь проснетесь утром, а у вас башка болит после пьянки, так вы сразу телефон в рот и все пройдет))))))) 0

Макс Гордеев

выпить с горя и телефоном занюхать.... а серьёзно-пока не поздно-тащи к спецу. тело надо в ультразвуковой ванне искупать. потому что соль надо убирать .причём всю. аккумулятор, надеюсь, сняла?