Murat Bakiev

можно ли во второй раз солить огурцы в рассоле из под малосольных огурцов?

Дмитрий Владимиров

Второй раз использовать рассол от малосольных огурцов нельзя, т. к. концентрация соли в рассоле уже не та, пряности утратили свежесть, количество вредных микробов (вызывающих брожение и плесень) зашкаливает и самое главное: рассол это не та штука на которой можно сэкономить! Выпейте его холодным с утра, когда огурцы закончатся и будет Вам счастье.

Natali Bobrova

Солить можно, есть потом нельзя

Алексей Неживёнков

Соли будет недостаточно для следующей порции огурцов, да приправы не дадут уже должного вкуса.

Павел Сметанин

Если добавить перца. лич

Valera Storogenko

огурцы потом будут уже не соленые, соль забрали малосольные!

Алексей Кононов

если его вскипятить, то можно. Но зелень и специи надо добавлять снова