Владимир Дроков

огурцы в банке, залила до краев рассолом. через несколько дней объем рассола уменьшился. что делать?

Алёнка Angel

Это нормально, не переживайте. Огурцы впитали влагу. Не рванут.

Евгений Лайнопуло

Это значит, что некоторые огурцы были с пустотами, которые рассол заполнил, и его стало меньше. Все нормально.

Анна Ариадна

бывает такое, ничего не случится с огурцами, не волнуйтесь

Андрей *****

перед консервированием надо было замочить в воде на несколько часов!

Ничего! Воды с солью долить.

Полина Стародубова

Ничего. Пусть так стоят.

Екатерина Никишина

Надо было замочить. В воде