Nimphomanka.s S

чем залить соленые помидоры что не пропали если нет рассола?

Николай Николаевич

А чем вы их зальёте? Рассол наводить - не попадёшь никогда, да и вкусом слабее станут (хотя вариант) . Разве только маринадом если есть откуда слить (рассол и маринад огуречный или томатный роли не играет) .
И как вариант экзотики - купить томатный сок, подсолить, прогреть не доводя до кипения и залить помидоры.
Но они и без заливки в закрытой банке в холодильнике полежат немного.

Елена Мишина

порежьте их мелко и добавляйте в суп и подливу - только блюда
солите попозже - когда помидоры соль отдадут
а если они бочковые зелёные - то рассольник с ними не хуже чем

с огурцами \\\ можно порезать как салат с луком и постным маслом

можно кого то угостить если слишком много

Карина Морозова

кипяченой соленой водой и в холодильник

Галина Филиппова

Томатный сок или томатную пасту развести водой можно подсолить залить помидоры и держать в холодильнике недели две можно.