Ка
Карина

можно ли поменять рассол после засолки грибов. при солении грибов испортился рассол, можно ли его поменять и как?

Ta
Tatiana

А что такое по-вашему "испортился", и если его он испортился - то почемы вы не выкидываете его вместе с грибами?

Светлана

Анна, грибы промойте хорошенько под проточной водой, и снова засолите. Не забудьте сверху прикрыть стеблями укропа (некоторые прикрывают листьями капусты, хрена, но мне больше нравится укроп) , поставьте ГРУЗ. С корее всего вы не доложили соли и не придавили. Или я ошибаюсь?

Александра Морозова

Можно хорошенько промыть грибы в холодной воде и засолить заново.