Юл
Юля

помидоры сьели. остался рассол. можно ли его использовать ещё раз?

Нурали Садуллаев

есть рецепт вкусного печенья на рассоле.

Александр Гордеев

Если Вы имеете в виду что еще раз засолить, то нет, нельзя, т. к концентрация соли в рассоле уже совсем другая, пряности и травки утратили свежесть и аромат, микробы вызывающие брожение "сдохли"(((

Евгений

он испортится до сезона закатывания - его можно процедить и сделать немного горчицы - просто добавив горчичный порошок \\\\ так же вместо соли можно добавлять в рассольник и при варке риса

Володя Андрианов

Используйте его при приготовлении солянок.

Валерий Зимин

я делаю горчицу на рассоле из-под огурцов, в сухой порошок добавляю рассол, получается офигенная горчица, с магазинной не сравнить

Олег Ходаков

выпить. иногда очень даже вкусно бывает

Сергей Казарин

Можно выпить, а так, в готовке использовать дальше нельзя.