Ванька

можно ли использовать засолочный мешок при засолке помидоров?

хочу засолить большое кол-во помидоров, но нет подходящей тары, купила мешок для засолки, но в замешательстве.

Александр Сухарев

Тара все ровно нужна даже не герметичная пойдет, что бы ограничить попадание света и так что бы он в стоячем положении был. Конечно можно!

Марийка Lopatkina

Можно, но желательно, чтоб они были плотные, иначе помнутся