Елена Пятова

Через сколько времени после засолки можно вскрывать и есть огурцы с помидорами?

Андрей

а я слышала, что засолки будут готовы через 30-40 дней.. . я вот открыла огурцы, не такие, как открываем зимой.. . как бы еще не дошли.... так что через 30-40 дней попробуйте....

Сергей

Не путайте засолку с маринованными и закатанными в банки!
Соленые огурцы- через сутки - малосольные огурчики.
Маринованные (закатанные в банки) лучге через месяц-полтора. продукт приобретет неповторимый вкус и аромат.

Ситников Андрей

Маринованные - хоть на след. день, соленые - через недельку, когда закончится процесс брожения-укисания

Aнна Дьякова

Через неделю вполне.

Андрей Коротаев

с проф точки зрения через сутки

Юля Юсупова

если верить профи, то через месяц - 1,5.