Кикимора Болотная

Что должно быть в женщине, чтобы вы сказали, что она настоящая красотка??

Ответы
Юрий Васильев

Не мигает огонёк на сайте
Тот, который с нетерпеньем жду,
«Вы, пожалуйста, не пропадайте!», -
Я друзьям, с волненьем, говорю.

Не для этого мы повстречались,
Чтоб расстаться снова навсегда –
Не бывает всё совсем случайным
И не исчезает без следа.

Дружба верная – всего дороже!
Не купить, не выменять за грош,
Настоящей стать она лишь может,
Когда с другом ты душою схож!

Если сердце то поёт, то плачет,
Чувства лягут строчками в куплет –
Друг поймёт! Не может быть иначе!
И поддержит, и найдёт совет!

Не мигает огонёк на сайте...
В ожидании, беспокоюсь я...
Вы, пожалуйста, не пропадайте!
Мне теперь без вас никак нельзя!

Нехочуха

Красота, это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа....а красавица, как Вы выразились, это когда ноги идут у лицу....но при погашенном свете все женщины красивы.... 😉 😄 😛

Кикимора Болотная

Я "выразилась" достаточно выразительно для понимания.

Нехочуха

А я постарался Вам подробно ответить....

За
Замыслитель

понятия не имею, обычно говорят про типичных нимфеток, которые и ведут себя прилично, но кажется общаться долго приятнее с добродушными симпатичными миролюбивыми хотя-бы чем-то приятными

Кикимора Болотная

каждому- своё

За
Замыслитель

лично мне не своё никакое бирюку

Кикимора Болотная

где ставим знаки препинания?

За
Замыслитель

где попало поставь мысленно

Елена Мелехина

Из по кон веков красота женщины оценивалась по четырем показателем.Это глаза,волос,зубы и руки.Все остальное дополняло картинку.Если какой то из этих качеств выпадал,картинка нарушалось

Где Ты Там И Я

Тут много вариантов. Всё зависит от времени года, либо от времени дня и ночи, а самое главное от взгляда, не зависимо от часов и времени года.)))

Кикимора Болотная

как всё сложно

Неклюет

Думаю со словом красотка ассоциируется, что-то не приличное. Даже в природе так зовут стрекозу, которая, как известно ветреница.

Кикимора Болотная

сомневаюсь

Неклюет

Подвергай все сомнению. (Козьма Прутков)

Дядя Вова

Все.... от кончиков волос на голове, омута глаз, улыбки, бюста и фигуры, заканчивая чистыми пятками.... )))

Дядя Вова

Ну ок... ))) тогда я к Вам .... )))

Дядя Вова

Яволь, фройляйн... )))

Дядя Вова

)))))

Андрей Морозов

Это не самый лучший комплимент !Вот когда скажут вот это женщина!Тогда делай с ним что хочешь!

Евгений Петрусенко

Красота как внешняя так и внутренняя. Плюс творческие, искренние, глубокие, мыслящие глазки.

Кикимора Болотная

как много эпитетов..

Евгений Петрусенко

потому как подобное сочетание ох как тяжело встретить в одной персоне

Кикимора Болотная

абсолютно согласна

Мария Грушина

Французы говорят, красивая походка и красивая прическа делают женщину красоткой ...

Денис Малахов

понятие красоты для каждого человека своё, поэтому тут сложно говорить об этом

Влад

Да вот сразу можно сказать что на фото очень красивая дева, а вот за что не знаю

Влад

Хмыкай не хмыкай а это так!

Влад

да склько угодно

Мудрец Жизни

ну я токой не видел не когда. так что не могу сказать кокой должны быть женщины.

Котик Серега

она должна быть собою в первую очередь а красота этопонятие относительное

Сергей Калмыков

Голова. Благодаря ей она сможет показать себя достойно и в нужном ракурсе.

Дмитрий Ушаков

Грация, манера держаться, идеальное сочетание пропорций, красивое лицо.

Кикимора Болотная

У вас завышенные требования... Вы соответствуете этому....эталону?

Дмитрий Ушаков

Я не женщина.

Кикимора Болотная

Тогда почему вы создали такие требования для своей спутницы... Как на ярмарке цыган лошадь покупал... Не забыл и в зубы посмотреть.

Дмитрий Ушаков

Я не создал требования для своей спутницы, я ответил на вопрос про "настоящую красотку".

Кикимора Болотная

Хм.. хорошо, пусть так и будет.

Guevork Kevorkian

Шарм, а это есть у всех, но очень малочисленные Мужчины это замечают

Виталий Выговский

большие выразительные глаза с длинными, НАСТОЯЩИМИ ресницами...!!!!

Виталий Выговский

Как есть)))))

Главстерх

Серые глаза, русые волосы и большие (пухлые) губы 🌹

Кикимора Болотная

хм.....спс..

Niemand Против Войны

Надо не красотка, надо обаяшка! Харизма должна быть.