Руслан

если примут закон о веро терпимости, меня посадить смогут если я буду издеватся над верующими в инопланетян ?

Наталья Литвиненко

посадят! в НЛО...

Ma
Marian

))))Йа тут знаю адно ВАВСЁ-Верущее Йацо! вот уж хто может Иски, за любую издёвку предьявлять=))
http://otvet.mail.ru/mail/whitekom/questions/

Ро
Роза

можно подумать, что у нас ее кто-то не терпит

Светлана Демина

Нет, просто на костре сожгут и всё

Илья Соловьев

В нашей стране законы неработуют должным образом, ктому-же власть корыстна хотя должно быть на оборот, да и люди верующие в большинстве своём в нашем законодательстве как в дремучем лесу ничего незнают, потому не вижу смыла парится, да и такой момент как множественные законодательные лазейки очень помогает, закон этот идёт в ущемление прав человека и свободы слова так что врятли его примут, а если всё же его примут и дело дойдёт до суда * нормального а не нашего дурдома, который и судом то сложно назвать* то эти 2 пункта если вы умеете ими пользоватся обелят вас с ног до головы, ну а потом если не вломы будет можно подать встречный иск за моральный ушерб )))

Ирина

Во, ваше будущее проясниласо - вас инопланетяне загрызут!
Патаму, как любое отрицание, это "палка о двух концах! "
Паздравляю!