Вера Горкина

покупка машины без прав. Возможно ли купить машину, не имея прав? Если да, то на ково переоформлять автомобиль?

Андрей Запертов

На право владеть транспортным средством никак не влияет тот факт, умеете Вы им управлять или нет. Это абсурдно априори! Вы можете приобрести автомобиль и нанять себе водителя, либо же передать это авто любому человеку по доверенности. Это Ваша собственность и Вы можете распоряжаться ей, как пожелаете. Единственное, что Вы не сможете сделать, это управлять данным транспортным средством

Екатерина Бронина

Право собственности и право на управление - разные вещи. Оформляйте на себя, а в страховку вписывайте того, кто будет водить.
Если я купил самосвал, нанял водителя и отправил его на работу, это не значит, что у меня должна быть категория "С".

Валентин Понимающий

Возможно... Оформить Можете Хоть На Кого-Ваше Право...

Эдик Жолобов

Простите, а как Вы собираетесь управлять автомобилем без прав?

Сергей Пируев

последний раз когда машину оформлял даже не спросили права ни разу.. . а пару лет назад требовали и отказывались оформлять машины на людей без прав

Евгения Михеева

1. Возможно.
2. На себя.