Feodor Login-Off

Оформление машины после покупки

Подписал все соответствующие договоры по машине при покупке (б/у) .
Что мне требуется делать дальше? Номера собираюсь менять.

1) Светка номеров в ГИБДД

2) Оформление ОСАГО

расскажите пожалуйста, что делать.. . в какой очередности все проходить? возможна ли сверка и постановка на учет без страховки?

Алексей Руфов

Вырви листок бумаги из тетради, напиши там циферки и буковки рандомно и всё и гаишнику покажешь

Павел Ненашев

Сначала, для пущей безопасности, оформите ОСАГО. Затем, регистрация авто: возьмите талон в ГАИ, там придете к назначенному времени, отдадите документы: копию паспорта, ПТС, договор купли-продажи, полис ОСАГО, знаки; вам дадут квитанцию, и заявление. Квит. оплатите, с заявление поедете на пункт осмотра, где у вас сверят номера VIN. Затем с заявлением идете в назначенное же время и отдаете там его и вам выдают номера, ПТС и прочее.