Ни
Никто

у каждой женщины есть своя изюминка... а что делать тем, кто не любит изюма?

Ответы
Ирина Маркова

Изъять и выбросить, и будет такой какой хочешь. По обоюдной договоренности, без насилия, чтобы весь изюм в тебе был. О своем думать не будет. 🙂 🙂

Любовь Крупницкая

Изюм это потерявший вид высушенный виноград..Сморщенный .Я думаю те кто не любят изюма предпочитают сочный виноград))))

Татьяна Лыткина

Вы столько задаете вопросов и решила мальчик вы ещё Не торопитесь Всё у вас будит всё случится Это жизнь Не гоните

Наталия

Так и сказать сразу женщине при первой же встрече: Давай без изюма всякого, я этого не люблю!.. 😄

Юра Ласковец

))))))))))))))))

Ольга Булиткина

затрудняюсь ответить,то же не люблю изюм,но с удовольствием буду следить за ходом темы

Leokadia-Galina Shvedava

тут кто-то спрашивал, можно ли из бабы воспитать женщину. так вот, тогда вам к бабам

Дарья Иванова

не хочу вас сильно озадачивать, но не у всех изюминки... у некоторых перчинки...

Я Елена *****

искать женщину с черносливом или еще с чем, так как насчет изюма вас обманули

Olga Kras

Кто не любит изюма, тому может горящие избы с бабами на конях в кайф?)))))))

Татьяна Стрижова

понятия не имею, что им делать. Я, например, от изюма бы не отказалась

Ilmira Medvedkina

женщина должна быть, как спелый персик, а не как какой-то сухофрукт!

Елена

изюминку чувствуешь не сразу, а вот перчиком моментально обдаёт...

Юличка )))

Я скажу так что что оеа любит что нет это не важно это просто слова

Ñ*
Ñųŗ♥Ñųŗ *

Любая женщина бриллиант для своего мужчины. Давись камушками!!!

Раиса Зборовская

Считать, что в каждой женщине есть сто граммов водки. :-)))))))))))))

No
Nora

любите просто..............си ськи)))) без добавок))))))))))))))))))) сорри 😄

Yurii Best

судя по всему,твоя изюминка уже побывала в компоте))))))))))

No
Nora

нет - ты сегодня решил меня просто доконать!))))))))))

Yurii Best

все ,больше не буду))))

Юленька

не ждите пока превратится в изюм,кушайте пока еще виноград 😄

Ирина Галиахмитова

Стать курягой или черносливом! А лучше молодильной ягодкой!

Ольга Бунеску

Любите фарфоровую куклу без мнения, без души, без изюминки.

Татьяна ~~#~~

думайте, что это не изюм а курага, ну или другой сухофрукт...