Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЭВОЛЮЦИЯ ИЛИ РЕЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА?

Ответы
Ta
Tatiana

Диалектическое развитие предполагает эволюционное движение по спирали ))) Вот вернёмся ненадолго в палеолит. и ... опять рывок в коммунистическое завтра ))))

Ta
Tatiana

Меня уже не будет , но будут жить мои дети )))

Кубинец

Точно, нас минёт сия чаша.

Ta
Tatiana

Доживём в палеолите ... спокойненько ) ... с мясной тушей и дубиной )

Кубинец

👍 🙂 ☺️

Ta
Tatiana

😂 💞

Ҭɑлùя

Без или - эволюция! Но только вот сомневаюсь, что все же по Дарвину...

Ҭɑлùя

Владимир, какие-то настроения у Вас сегодня....

Кубинец

А вот по начитался всего. надо отложить эту тему, да и вопрос убрать. Решено!

Ҭɑлùя

Вооот, зачем забивать голову этой бякой! Живите и радуйтесь жизни!!!

Кубинец

убрал.

Ҭɑлùя

😊

Инга

но,почему то,ни одна обезьяна,ещё не заговорила...по человечески.

Кубинец

Ну, я тоже не видел, эволюция протекает сотни тысяч лет, и не обязательно будет разговаривать на человеческом языке(английский). А вообще то мне интересен мозг, его развитие.

Татьяна Бородкина

Конечно же эволюция. Просто нужно правильно оценивать.

Кубинец

Точно эволюция? Где проследить?

Татьяна Бородкина

Отследите жизнь свою, своих родителей, отношения между людьми. Какие раньше предрассудки были и какие сейчас. Т.е. как было раньше и как сейчас. Возможно что-то раньше и было лучше, но вообщем идет прогресс. Это конечно только мое мнение, я не специалист в этом вопросе.

Кубинец

Точно, читаю иногда диалоги в инете, интересно становится. прям прёт эволюция. Это время уже не являлось временем догм и жрецов, человечество почуяло "свободу выбора", но, увы, выбор был сделан не в пользу эволюции, а в пользу вседозволенности, что немедленно ввергает во времена смутные и страшные.

Татьяна Бородкина

Это стадия развития, за ней будет другая.

Кубинец

Будет, конечно будет, я уверен в этом. Развитие Искусственного интеллекта, и будет мы как музейный экспонат, и будут молодые роботы нас рассматривать.

Татьяна Бородкина

Возможно.

Кубинец

🙂 🙂

★M
★Morskaya★

Все новое хорошо забытое старое))

Кубинец

Дзынь. дзынь. Спасибо, Морская Королевна.

★M
★Morskaya★

Дали я сегодня такое чудо испекла))Не осталось ни крошки)

Кубинец

Ха, вот я как чувствовал, хотел прежде тебе написать. тоже кулинарией занимался. Вот, как твоё творение называется?

★M
★Morskaya★

Это наше национальное,Бабэнягрэ)

Кубинец

В Личке.

Татьяна Алексеева

Человек превратится в монстра...?

Татьяна Алексеева

Возможны и резервации..

Кубинец

😜 😟

Кубинец

Да, займём мы человеки почтенное место возле ручейка.

Елена Иванова

деградация в реалии((

Елена Иванова

иди есть

Кубинец

Вот и пойду, топ, топ.

Елена Иванова

приятного петита)

Кубинец

Спасибо.

.тургенев .

РЕВОЛЮЦИЯ .

Кубинец

Революция машин.

.тургенев .

СОЦИАЛЬНАЯ РЕВ.....

Кубинец

Понял.

Neli Vatzadze

netiaprotivurodstva

Кубинец

🙂

Сусанна Бекназарова

не знаю.

Кубинец

Это время уже не являлось временем догм и жрецов, человечество почуяло "свободу выбора", но, увы, выбор был сделан не в пользу эволюции, а в пользу вседозволенности, что немедленно ввергает во времена смутные и страшные.

Сусанна Бекназарова

Я с вами согласна.