Ks

Ситуация такая семейная: У мужа бизнес был до нашего брака, ооо учредители 3 брата, в т. ч. и мой муж++++

В данный момент я работаю у них в фирме на руководящей должности, но не являюсь учередителем, мы покупаем машину для нашей семьи и муж оформляет нашу семейную машину на их с братьями фирму, основывая это тем, что кредит для машины он брал на фирму, а на него самого такую сумму кредита не дадут, меня это очень задело, т. к я эму еще до покупки говорила, как я к этому отношусь, но он мои слова пропустил мимо ушей. В этой фирме 2 филиала, кафе и магазин, вот это кафе уже после брака я с мужем с нуля создавали, но кафе опять таки было оформлено на их фирму под предлогом, что фирма готовая уже есть, братья получают прибыль с ранее существовавшего магазина. Может муж прав и я чего-то не понимаю, обижаясь на него? Но у меня ощущение использованной рабочей силы...

Ольга

у самой нет денег на машину - стало быть пока так
будут - купишь на свои
а пока возить будут и хорошо
не всё сразу

фирма была до вас
и радуйся, что братья согласны взять на фирму.. . могли бы и возражать

Баха Айтбаев

Текст песни Петр Мамонов, Звуки МУ - Люся

Как ты связалась со мной, как не попала домой
Как в этом сизом дыму, ты кричала: "Хочу! "
Вспомни, Люся!
И этот стон, этот крик
Этот вопль, этот плач
Этот жуткий кошмар
Я хочу повторить
И мы проснулись с тобой в этой гадости дня
В кружевах папиросных окурков
В волосатом бреду
Вспомни, Люся!
И мы вышли во двор и три долгих часа
Протоптались вокруг в ожидании вина
Вспомни, Люся!
И мы взяли вина и ты сразу легла
И так клево пошло, и свое ремесло
Ты вспомнила, Люся.
- Ну-ну, давай, раздевайся скорей
Смогу-смогу, Люся, не то, что тогда
Тогда я был очень пьян. Понимаешь?
Ну-ну, ну давай, раздевайся скорей
Хочу тебя, Люся
Люблю тебя, Люся

И мы взяли вина и так клево пошло
И свое ремесло ты вспомнила, Люся
Ты вспомнила, Люся
Восемь, девять, десять, без пяти.. .
Открыли, Люся!
И мы взяли вина и так клево пошло
И свое ремесло ты вспомнила, Люся
Ты вспомнила, Люся!
Ты связалась со мной, как не попала домой
В этом сизом дыму ты кричала: "Хочу! "
Вспомни, Люся!
Мы проснулись с тобой в этой гадости дня
В кружевах папиросных окурков в волосатом бреду
Вспомни, Люся!
Люблю тебя, Люся.. .

Сергей Пешехонцев

если он взял кредит в своей фирме на покупку авто, то и машина будет числиться на его компании.
Если вы собираетесь жить дружно и счастливо, то вас это не должно волновать.
А если у вас появились сомнения - попробуйте настоять во включении вас в состав учредителей.
Но машина все равно - это машина компании, а не вашего мужа. И если он в дальнейшем переоформит на себя, то все приобретения будут совместно нажитым имуществом. Думаю, что он не будет оформлять на себя при таком раскладе (

Ан
Анна

вы уж определитесь чего вы хотите -принимать участие в работе фирмы и дележе прибыли или семью иметь, а то какой то уклон не очень интересный получается