Евгений Терехов

Виктор, откуда был сделан заказ на поставку партии шоколада для подрастающего поколения?

Ответы
Vi
Vik

Женя кто отёб клавдию петровну когда михал гаврилыч был в командеровке?

Евгений Терехов

Что за бредятина?

Vi
Vik

а ты чё херню всякую задаёшь

Евгений Терехов

Писать научись сначала и говорить нормально-тоже.Потом указывать будешь.)))

Vi
Vik

да ты чё ! спросить тебя забыл что мне делать!Ты на меня пожалься мож забанят!Гыыыыыыыыы