Денис

Что лучше взять Пузотерку типа рав 4 но 2010г. в. или туарег но 2005 г. в? цена одна

Татьяна Потапова

готов сотку денег кинуть на содержание Туарега в год? бери смело:)) (не считая топливо и проч мелочи)
и еще РАФик-одна из самых угоняемых машин (за 2 дня у нас как-то 9 штук дернули в городе) -отсюда вопрос-а зачем тебе такой автомобиль? учти-захотят угнать-угонят всенепременно
найди себе иной транспорт

Валерий Мигунов

Зависит от того сколько вы готовы вкладывать в машину ежегодно. Туарег будет на порядо больше просить.

Ек
Екатерина

Возьми СХ-7, кайфовый аппарат

Татьяна Семенец

Почему не Хонда CR-V?