/.
/// ...

Что лучше взять. Mazda 3 2005 г. или Audi a4 E8 b6 2001 г. ?

d.
d.alekcey

Мазда 3 одназначна! И посвежее, и надежность на высоте!

Ир
Ирина

всё зависит от состояния экземпляров, но я бы рассматривал немца

Ольга Гофман

Смотри по состоянию. Ауди круче , комфортней , но содержать её дороже.

Семен Бычков

мазду 3 она моложе не заглохнет на шоссе

Алена

Mazda 3 2005 г

Асел Макеева

уже через год тебе будет очень сложно аудюху продать за эти же деньги. мазду попроще. но надо на состояние смотреть. эти машины не берут, что б по воскресеньям в церковь ездить. осмотри их обе на ушатонность мотора и кузовщины. в качестве комфорта и надежности ауди получше, но с экономической стороны- мазда.

Кр
Кристина

А что не добавил "только конкретно пишите"?