Дарья

Audi A4 T quattro, 2003 г. в. или Приора/Гранта новая???

Друзья, вопрос, стоит делима, накопил денжат, 330 деревянных. Владел ВАЗ 2110. 3 года откатал продал. Не могу определиться с выбором: взять новую Приору/Гранту или Ауди 2003 г. А4, 1.8 Турбо, Кватро. Со слов хозяина в очень хорошем состоянии.
А4 стоит 400 думаю за 350 отдаст, а то продает он ее уж больно долго.
Что мне даст ВАЗ: гарантия, хоть какая пока не проеду 50 тысяч. Ликвидность практически мгновенная. Ну и новая машина. Думаю новая весчь лучше хорошей старой.
Ауди: рискую попасть на дорогой ремонт, все таки машине почти 10 лет. И практически не продаваемая. То есть на любителя. У нас в регионе, по крайней мере так.
Друзья, жду ваших советов и предложений. Может что нибудь другое взять можно за эти деньги? Мне главное чтоб ездить без особых затрат на ремонты. Не любитель лошадиных сил и моши. Мне бы поэкономичнее.

Машина не гомно. для своего возраста в очень хорошем состоянии!

Дмитрий Елаков

Бери ауди и даже не сомневайся, только проверь переднюю подвеску (рычаги алюминевые, расходники не дешёвые).

Юля Веденина

А знаешь почему он долго ее продает чувак? а потому что люди покупают с экспертами машину. и сказали ему что она гавно! не до понтов когда реч идет о средствн передвижения! возьми новую грану. в комплектации люкс!! ! фигня все что про ваз говорят. если человек умеет водить. значит машина будет в порядке. поверь мне! лучше гранта с нулевым пробегом, чем убитая в гамно ауди! ! не до понтов! автомобиль не роскошь-а средство передвижения!!!! (простите за речевые ошибки, если таковы присутствуют) 🙂
ГРАНТА САМОЕ ТО! ! ПОЛНАЯ РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ!! ! И ЭКОНОМИЯ. БЕРИТЕ ВСЕГДА НОВЫЕ МАШИНЫ!!!! Я ВЗЯЛ БУ КОМПЬЮТЕР И ВЛОЖИЛ В НЕГО 4 ТЫЩИ И ПОЛУЧИЛОСЬ ЦЕНА НОВОГО!! ! НЕ БЕРИТЕ НИКОГДА БУ.
НУ ЕСЛИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ! ! ЗАБЕЙ! уверяю. я брал новую питнашку. и прокатался на ней 2 года без идиной поломки! ниразу не переставала заводится. может из за вовремя заменой расходников. потом продал. из за долгов! хаха

Галина Вайнярв

Смотря в каком состоянии АУДИ, если в хорошем, то её бери.
Немецкое качество!

Юлия Дьячкова

вольксваген поло седан бу.. .
или корола тойотушка.. .

Федор Пинков

за год езды на АУДИ ты можешь потратить сумму равную новой приоре. Так что взвесь))) , а лучше не гонись за старьем.

Анечка Жукова

конечно Ауди!!! о вазах даже не думай!