Михаил Кузнецов

Волга 2005 или жучка 2005 что взять лучше? Состояния средне одинаковые. Цена равная

Олеся Скворцова

ВАЗ классика, экономичней, проще конструктивно, и запчасти проще найти.. .
Ещё не прихотлива, не надо ничего шприцевать и смазывать

Сергей Илюхин

если по такой же цене найдешь самолет то лучше бери его

Алишер Сафаров

Волга это просто огромная проблема, знаю по деду у него их было три штуки. Жучку лучше живую, но не классику, если и брать то хотябы из серии 2110

Валентин

Конечно жучку! Волга-капризная машина, по сравнению с жигулями.

Елена Величко

Жучка. Волга это на большого любителя жить в яме со шприцом нигрола для резьбовых. Да жрет эта баржа как две жучки.