Иван Ветров

Что лучше - "тазик"/Волга двухтысячных или иномарка 80х за одинаковые деньги для "чайника"?

Tatyana Yugay

точно не волга. тазик переднеприводный

Арам Манукян

Волга это здоровое корыто, которое жрёт тонами бензин. Лучьше иномарка 80х, главное не гнилая, а запчасти на заказ чинить и менять не покажется очень дорогим, потому, что менять будеш реже как минимум в 3 раза, если только как только купиш, надо будет вложить некую сумму, что бы довести её до ума.