Юл
Юлия

Немцы разве лучше обращаются со своими "тазиками"???

Почему мы, пригоняем использованные, запердеженные немцами авто, в Россию?
Разве мы проиграли тогда войну?
Вроде воюют за ресурсы и богатство страны! Почему мы расскрыли все карты?
Троллить ответ разрешается!) ) Увидем кто на немке гоняет)

Виктор Бронников

Россия победила не качеством, а количеством

Юлия Насимова(Киселёва)

Ну как бы глядя историю вооружение например . Страна находилась в недалекой попе! Только во время войны уже были созданный качественные образцы скажем - военной техники! До этого было практические 80% оружие устаревшие !
Немцам потом помогали после войны !
У них заводы -как частные идут! бмв или мерседес работают на себя! Наши на государство, а государство сам знаешь какое у нас заботливое! Так что.. . В свое время и копейка наша -была кручи фиатовской! Были времена! Много чего было !

Egor Tolmachev

на счёт отношения по разному.. . не все же и к тазикам плохо относятся у меня оч здравый таз. Все считают, что если там дороги лучше то и машина лучше. Хотя если так разобратся то чисто конструктивно то конечно фольсики в разы превосходят тазики...

Надежда Серебрякова

они их лучше делают...

Александр Астахов

На них можно ОЧЕНЬ долго кататься, и все будет ок

Наталья Мамай

Во первых да, там подвеска за 7 лет такая же как за пол года пробега по раше. Во вторых педантичные немцы делают ТО как написано в книжке. Если раз в год масло менять- значит будут раз в год. А у нас? Написано раз в 15 000 менять или раз в год, значит будем менять как удобнее. Про сложные условия эксплуатации мотора вообще половина русских автолюбителей не слышала. Фильтр воздушный пропылесосят и "ещё годок походит".

Ж*
Женя **

Пипец.. . Копейка бала круче фиатовской.. . Кто все эти люди...