Дмитрий Дмитров

Выбор тазика. Много убитых тазиков, выбирать заипешься, на новую что ли копить. Кто что посоветует.

Бюджет в 150 тыр.

Среднего нам не надо, то погремушки в виде вазов пп либо волги баржи. Капздец пешком чтоль ходить)))

Татьяна Медведева

бери любой. тока не забудь БАС поставить

Амина Самадова

Купи лучше велосипед и пиво на сдачу.

Андрей Мекаев

купи ланос или акцент. нахуй ваз.

Ирина Бусова

если 1 авто то бери б/у если есть на чем ездить то копи на новый)

На
Наталья

шурбуди на чвахчике, всё равно, на чём пердунчик возить.)

Лена Вечкилёва

если сможешь вырубить денег на пересылку авто могу посоветовать пригнать японку из владивостока конечно не новая года 95, в хорошем состоянии еще лет 5-6 на ней точно кататься будешь без проблем

Алина Шлуинская

с такими загонами - купи роликовые коньки.. .

Марина Давыдова

за 150 можешь взять хорошую пятнашку или дичку
просто найди знакомова который посмотрит её на подъёмнике и раскашелся на диагностику движка, кузов посмотришь сам

Анатолий Степовой

мерседес 190 или 124 реально найти живого с этим бюджетом

Sw
Sweet

Конечно машину надо иметь но после покупки она будет иметь тебя.

Татьяна Мариан

Десятку года 2003 запросто можно взять безпроблемную.