Сергей Бурдиан

Я НЕ ЕЛ НИЧЕГО ТРИ ДНЯ КРОМЕ ЯБЛОК, СПОКУХА ПОЛНАЯ, БОДРЯК СУПЕР, НИКТО НЕ РАЗДРАЖАЕТ, СОВЕТУЮ ОЧИЩАЙТЕ СВОИ ТЕЛЕСА ОТ ДРЯНИ

Ответы
Майя Петрова

Ага. Была у нас в общаге в комнате такая сокурсница Лариса. Устраивала себе разгрузочные дни (1 в неделю) на яблоках... Среди ночи просыпаемся от того, что кто-то скребется по дереву. Визг: "Ай! В комнате мышь!" Из темноты голос: "Девочки, это не мышь, это я, Лариса. Тут в столе вроде была какая-то сухая корочка хлеба... Кушать очень хочется, спать не могу..."

Ольга Романеннко

Сидел-сидел на диете, потом пошел на танцы и упал в обморок. Все кричат : - Дайте воды! А ты глаза открываешь и говоришь: - и хлеба.

Леди Из Нержавейки)

Ой, какой ты молодец! Три дня на яблоках. Какие яблоки и сколько в сутки ел? И еще - как это повлияло на вес? Поделись.

Сергей Бурдиан

да вообще все супер, легкость, бодряк, осознанность, никакого раздражения ни к чему, здоровье на высоте, очистился как заново родился - советую, ну вес минус 6 кг, но мне это не очень нужно, главное бодряк

Маруська

Так и яблоки не нужно было есть. Ешь вода,пей вода с... не будешь не когда.Экономия.👍

Маруська

Тогда к чему такая спешка?

Сергей Бурдиан

ДА ПРОСТО Я ЭНЕРГИЯ

Маруська

Аааа !

Ольга Нечаева

молодец,конечно,но стоя у станка на заводе смену, с одних яблок ног не потащишь.

Сергей Бурдиан

ТРИ ДНЯ ПОТАЩИШЬ

Ольга Нечаева

нет,на второй день уже свалишься,уверена.я вижу какой мой муж и сын приходят с производства .

Nora

при одном условии- нет гастрита и кислотность не повышена..в целом Вы правы

Георгий Клинцов

а я съел за обедом уточку и не крякаю.

Сергей Бурдиан

ЭТО ПОКА НЕ КРЯКАЕТЕ

Ирина Никитина

С удовольствием бы пару дней яблочками попиталась,но муж просит ЕДЫ.....

Ирина Никитина

Работа сделала из обезьяны человека совсем не для того,что бы сделать из человека лошадь....

Сергей Бурдиан

ты что до сих пор думаешь что человек от обезьяны?

Ирина Никитина

А лошадь тогда откуда?

Ирина Цветкова

А если яблоки только в варенье любят, то не получится. Да и дороговато

Ирина Цветкова

Угу. Я всегда стою перед выбором.

Сергей Бурдиан

😉 🤝СТОЙ СТОЙ НЕ ЗАВИДУЮ, А ВЕДЬ МОГЛА БЫ И СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ

Ирина Цветкова

А я и так счастливая.

Сергей Бурдиан

🤝БУДЕШЬ ЕЩЕ

Ирина Цветкова

Возможно, если лимит не исчерпала.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а кстати надо тоже, благо мимо яблонь проезжаю каждый день👍

А. Беркович

только яблоки вызывают газообразование)))) как справились?))

Бес Пристрастный

А зачем вы перед этим свои телеса дрянью наполняли?

Бес Пристрастный

Это ситуация, когда в интернете какой-нибудь очередной дебил пишет заглавными буквами.

Сергей Бурдиан

ПОЧЕМУ ДЕБИЛ? А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПЛОХО ВИДИТ?

Бес Пристрастный

Увеличьте масштаб страницы.

Сергей Бурдиан

МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ХРЕН, А ВОТ ТЕБЕ ГЛИСТОВ ВЫВЕСТИ НАДО, ЭТО ОНИ ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ В РАЗДРАЖЕНИЯ В ВОДЯТ😆

Бес Пристрастный

Не надо на меня орать. Мои-то ответы всё равно нормальным шрифтом написаны, так что не надо гнилых отмазок. Можно надеть очки, в конце концов.
У вас на фоне голодания раздражительность появилась и мозги отключились, плюс зрение ухудшилось.
Зря вы так над собой издеваетесь.

Nickson.

Я 49 дней не ел ничего ,кроме овощей....соблюдая пост

Сергей Бурдиан

ЭТО СУПЕР, МНЕ ДАЛЕКО, Я КРОЛИК В ЭТОМ СМЫСЛЕ

Nickson.

За эти 49 дней я без труда скинул 9 кг😃😃😃...

Сергей Бурдиан

ТАК МАЛО? Я В ДЕНЬ ПО КГ СКИДЫВАЮ

Nickson.

В день по килограмму можно скинуть,если не пить воду...это обыкновенное обезвоживание а не скидывание жира....Жир так не уходит...Нормальный сброс веса без ущерба для организма -5-6 кг в месяц или 200 грамм в день(если человек меньше 100 кг весит)...тогда и вес не вернется....Это вам любой диетолог скажет....Я же наоборот-пью много жидкости,но не с сахаром....чай,фреш, (без винограда)...минералка (мне подоходит, но не всем)Так что опасно скидывать кг в день....можно навредить своему здоровью....

Сергей Бурдиан

согласен

Elena Rosior

вода овсянка фрукты-- без мяса и хлеба--- прекрасно

Людмила Козлова Никулина

У том году было много яблок. В этом не нарастет(

Наталья Оверина

спасибо за совет. а группа крови у вас какая?

Та
Татьяна

Тоже люблю яблоки)))🍏🍏🍏

Ольга

Да, ждём молодые яблочки-новый урожай!!!

Брутальный.

я часто тоже не ем из-за поджелудочной

Сергей Бурдиан

а можно

Брутальный.

нужно.иначе на стенку полезу

Сергей Бурдиан

ну да ну да знаю, лечишь

Брутальный.

устал уже.

Сергей Бурдиан

сочувствую

Брутальный.

спасибо.

Радость

Откуда летние вопросы появляются?

Сергей Бурдиан

а ты зимние хочешь?

Радость

Да правда.. Посмотри.. И ответы летние...

Людмила Миронычева

Спасибо!!!А Вы ходили на работу...!

Сергей Бурдиан

А КАК ЖЕ

Людмила Миронычева

Ну а у нас на работе трудности с туалетом...Надо бегать на второй этаж да всего одна кабинка!!!

Сергей Бурдиан

ТАМ ЯБЛОКИ😆