Кира Лушникова

На сколько оценишь меня по десятибалльной шкале ?(по внешности)

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Дмитрий Гончаров

Для подростка важна оценка других особенно внешности. По привычке от оценки родителей она ему нужна. Но окружающие не всегда правы, иногда умышленно... Взрослый (психологически, а не по-возрасту) пользуется самооценкой...

Андрей Зарубкин

Кира! Не придавайте своей внешности слишком большого значения! Женская красота быстро увядает. Я выбирал свою жену по уму, здоровью, опрятности и миловидности.,

Влад Белов

Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы
собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер.

Анатолий

10 баллов.главное не красота если человек влюбиться в душу то и в красоту конечно а если в красоту только то это не надолго

Особенная Особа=)

я этого никогда не делаю..потому что сегодня человек внешне один...завтра -другой..послезавтра- третий...

Сократ

Если ты сама себя не ценишь и не любишь.....ты ни кто....Мнение посторонних людей ,это миф!(это ни я сказал)

Hикoлaй Григoрьeв

так так блестящие глаза, острые зубки ,мокрый носик пожалуй на десять с половиной потянешь

Е@
Екатерина @@@@@@@@@@

почему то последнее время все жалуются на свою внешность))) и никто-на мозги! делаем выводы

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

на 10 баллов, потому что за этим рисунком - милое лицо. Удачи вам и любви!

Наталья Жемчужная

Не оцениваю человека, он либо есть, либо его нет, а выглядите вы хорошо)

Махмут Махмудов

человека прежде всего нужно узнать изнутри,только потом оценивать

Андрей Налобнов

ты симпатичная девчонка) а баллы выставляют пусть учителя в школе)

")
""агент )))

Так,если вас,не интересует чьё-либо мнение....Зачем спрашиваете ????

Виктор Журавлев

Чем выше будет оценка,тем сильнее будут завидовать тебе подруги.

Александр Бойцов

Важнее, как ты себя оцениваешь, Кира...и чем Выше , тем лучше...

Александр Чаганский

это зависит от бонуса который мне светит))ну или не светит((

Петр

Настюша,ты маленькая еще, но на десятку,думаю, потянешь...)))

Кира Лушникова

Настюша??? Можен Кирюша??

Петр

А в Мире ты - кто ?

Кира Лушникова

Это не мой мир, это страница подруги

Петр

Что вижу,о том и говорю...)))

Александр

фото поменяй ну там в купальнике чтоли а пока нет оцеки

Кира Лушникова

аааххаха

Александр

че смешного

Галина Одинцова

нельзя оценить алмаз ,не видя его, так и тебя не оценить