Юлия Беличенко

Ваше отношение к Чечне?

Ответы
Лариса Мальцева

Только положительное, там жила десять лет и никто не обидел, а в Россию приехала и друг сына был вхож в семью пять лет у нас жил без единой копейки, его выгнали из ментовке сейчас возглавил общест организацию по борьбе с коррупцией и пишет на нашу семью и еще на общих знакомых, вот это Россия - такого никогда бы не допустили в Чечне !!!!! Это правда, но горькая, но увы это так!!!

Юлия Беличенко

И в России и в Чечне свои тараканы и люди разные везде живут. Нельзя судить по одному паразиту о целой стране.

Лариса Мальцева

Юлия, подскажите как мне быть и куда обращаться, как такое вообще может быть, если он уже отобрал у друга своего землю, дом , бизнес, это как называется.... Теперь до нас добрался, это приступ сироты или просто скотина неблагодарная???)

Юлия Беличенко

Наверно просто скотина, если все это так, но Вы я поняла сами скотину пригрели, если он жил у Вас 5 лет.

Лариса Мальцева

Это сын его привел в дом , они ровесники и дружил с ним но он всегда был есть и будет нищебродом, его за глаза называли все друзья банка майонеза, потому что он все сметал из холодильника на своем пути, мамаша у него пьяница была и бросила их в детстве его воспитывал отец, он был стукачом в ментовке и потом устроил двух своих сыновей однояйцовый в милицию и вот выросли такие идиоты, папа сдох при высоком давлении башку скрутило прям за неделю...

Юлия Беличенко

Сочуствую Вам

Лариса Мальцева

Спасибо, Юлия вам!

Игорь Поваров

Нормально. Но у чеченцев есть своя отличительная черта - они уважают силу сочетающуюся с мудростью и уважением к их обычаям. Если они этого не видят в человеке другой национальности его просто не будут уважать и свернут всякое общение с ним. А так это красивый и гордый народ у которого есть что перенять и другим народам нашей великой страны.

Юлия Беличенко

Наверно вы правы

Владимир Пермяков

Порекомендовал бы президенту привить самые лучшие качества чеченцев русским в дополнение к лучшим от других национальностей.Обама исчез бы среди бананов. со своим плавильным котлом.

Юлия Беличенко

Да уж! Но политика, дело сложное.

Виктор Киселев

также, как к любой другой стране - хорошее, в каждой стране живут разные люди со своими достоинствами, своим менталитетом, традициями, не бывает хороших или плохих стран...

Булат Кусайнов

Когда Ельцин кричал берите независимости ск-ко хотите, все Союзные республики стали независимыми, а чем хуже автономии? если они хотят быть независимыми.

Георгий Селезнёв

страна какая-то... на земле вроде находится... там вроде боевые действия ведут... страна да страна... ничего особенного...

Владимир Ефимов

Кто не бывал в ней в её мирное время и не имел отношение с её народом, тот не может иметь правильных отношений.

Юлия Беличенко

Мудро сказано.

Владимир Ефимов

Спасибо за понимание.

Александр Коробченко

С уважением! Они доказали, что обладают истино мужскими качествами - мужеством, геройством, отвагой...

Дмитрий Пинчук

Было негативное, сейчас восстанавливается. Думаю, что Мы всётаки придём к ужважению друг друга

Юлия Беличенко

И это правельно

Василий Теркин

Самый дотационный регион РФ. Как только перестанут туда гнать бабки - будет Третья чеченская.

Близнец Обычный

спасибо Вове!!!!!вопрос закрыт Им и цена вопроса - сохраненные жизни и Мир в регионе!!!!!!!

Юлия Беличенко

Да да да и еще раз да.

Близнец Обычный

Уважуха Вове!!!!!хотя сначала в нем сомневался ....

Любовь Григорьева

как то не думаю об этом , а вот в киргизии были в коллективе чеченцы-хорошие люди

Ровшан Агаев

народ, сохранивший свою самобытность и традиции и заплативший за это кровью

Виктор Семак

Чечня победила Россию...Но там есть замечательные люди.(как впрочем и везде)

Юлия Беличенко

Когда?

Виктор Семак

Когда с ней воевали.Сейчас её содержим.Там ведь ни одного завода нет.Только в Грозном один хлебзавод.И живут они по своим законам,и конституция им не указ.Не так?

Юлия Беличенко

Да у них свои порядки, но чтобы не было войны, мы должны их уважать.

Виктор Семак

Мы должны научится себя уважать.И начать ценить человеческую жизнь.

Юлия Беличенко

Согласна

Виктор Семак

Спасибо что мы поняли друг друга.

Галина Копжасарова

нормальное, я родилась в Казахстане и у меня есть земляки чечены и ингуши...

Юрий Жуков

А вы знаете - неплохое. По мне так лучше Чечня, чем бандеровщина.

Юлия Беличенко

Согласна с Вами

Юрий Жуков

Женщина с украинской фамилией согласна?

Юлия Беличенко

А что тут странного, почему я должна поддерживать бандеровцев и фашистов. Мой отец - инвалид ВОВ, при жизни так же плохо отзывался о бандеровцах. А вы что против украинской нации имеете? (кстати, я имела русскую фамилию до замужества) А отец моего мужа так же участник ВОВ. Оба наших отца имеют боевые ордена и медали. И мы приняли участие в Бессмертном полке и гордимся этим!

Юрий Жуков

Вот таких украинцев я уважаю! Жаль, что их подавляющее меньшинство.

Анна Колпакчи

НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ КАК и ко всем а вас что не устраивает Юлечка

Юлия Беличенко

Все устраивает, я с Вами согласна, собираю статистику пока 50х50

Александр Овсянников

сложные-сразу и не ответишь.в драке нет невиновных в принципе

Ag
Agafon

в грозном ещё более менее порядок, а на периферии беспредел...

Олег Челноков

Обычное.Какая разница!Чечня ,Украина.Одно слово закграница.