Пётр Йосифович

🖼Вам нравится такой бренд ??? 🤷‍♂️😊

Ответы
Alex Blackmaster

Не ну брент то хороший, родители постарались, деваха красивая, а вот штаны не очень, как будто петарду, забыли вытащить.

Игорь Морозов

Мне да ! В нём есть нечто сексуальное . Но если уж честно , я бы с неё и даже рядом не встал , если даже у меня и встал !😉

Пётр Йосифович

А чё девка симпотная, фигуристая, не вижу причин, для отказа, ана тяя не паймёть ! 😁

Игорь Морозов

Это да , но существует ещё понятие - этика ! Вот через неё я не перешагнул бы .👌

Ни
Николай

Отличный бренд, когда помирюсь с девушкой, обязательно ей такие джинсы подарю, пусть ходит по дому и радует глаз.

Вячеслав Чистяков

нет ваша попа далека от совершенства, дурью не майся , ты красивая, рожать не попой будешь

Be
Beznika

Это не бренд, а просто макака задницу выставила что бы привлечь самца))

Пётр Йосифович

Для этого мы все и созданы ! 🤷‍♂️😊

Be
Beznika

По себе других не судят🤣

Се
Сеньорита

по-моему, вообще не практично. повсюду таскать с собой поджопник(

Лень Бре Жнев

Бедная девочка......видимо денег не хватает на нормальную одежду,

Лариса Евтушенко

Нет. Но вижу все чаще и чаще. И это еще скромно. Я видела похлеще.

Лариса Евтушенко

Вот это ближе к тому, что я видела. Точно. Кстати, и не только на девушках. Но и на дебятах. Да еще с татушками и у тех, и у других.

Пётр Йосифович

🖼Вот, модницы ! 🤷‍♂️😁

Лариса Евтушенко

К сожалению......

Лариса Евтушенко

Да еще говорят на матерном языке, заглядывая в телефон. и даже с детьми, и между собой......

Анатолий Скорняков

Странный бренд Да и вообще ходила бы тогда вообще без джинсов

Пётр Йосифович

Ей бы, тож шло это ! Как думаешь ?

Анатолий Скорняков

Конечно бы шло

~L
~Eva Lansca~

Ну что ж , она демонстрирует самое лучшее в себе! Имеет право!

Пётр Йосифович

Эт точьна !

Sa
Salabem

Какие времени, такие нравы, каждый хочет продать что нибудь!

Sa
Salabem

Так держать!

Владимир

Бред, что надо! Только вот перемычку на штанах нужно убрать!

Пётр Йосифович

🖼Да есть и такие, бренд не стоит на месте.

Vlad Korn

Дыры на джинсах - мода. Зашитые дырки на джинсах - нищета...

По
Половинка

этой коллекции уже 5 лет....так что...проехали давно.

Оксана Алферова

Ну, красивая же попень)) кто там смотрит на штаны?)

Пётр Йосифович

Да уж, точно !

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы путаете бренди с трендом. Это тренд, а не бренд

Натка М_Мак

А какой бренд у этих джинсов? Или вы о тренде?

Пётр Йосифович

🖼То бренд, а это тренд ! 🤷‍♂️😁

Шагарьян Хайретдинов

Ну профессиональная демонстрация

..

🤣

Григорий Жиманский

Конечно) такое разве может не понравиться???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Девица хорошенькая, а штаны на ней рваные.

Пётр Йосифович

Так заметнее !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она и без штанов заметная.

Пётр Йосифович

Это точьна !

Sa
Samarskaya

Нет,смысл вообще джинсов если попа голоая

Пётр Йосифович

🖼Нее, ну тама, как бы скромно ещё и завлекательно, хотя, для здоровья отрицательно, а здеся ваще, через чур уже, ни в какие ворота..