Pups

🖼 На одном новостном сайте произошел спор какое наказание заслуживает данное существо. Одни говорили смертная казнь, вторые, пусть мучается пожизненно. Ваше мнение!

Ответы
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я за такую же участь,какой он подверг невинных деток, это горе которое оч тяжело пережить нормальному человеку... но смертная казнь отменена же...

Весёлый Гарри

Сварить заживо!

Галина

а квартиру, в которой жил взорвал кто то,всех эвакуировали из дома , о матери никаких сообщение нет , она якобы была там . Судьи определят .

Колосова Наталья

Смертная казнь. И зря ее отменили. Для таких сволочей - самое справедливое наказание. Нечего его в тюрьме содержать на бюджетные деньги.

Лека Лютер

А смысл его кормить на бюджетные деньги? Если органы здоровы, пустить на трансплантацию. Если нет - на удобрение. Это не человек.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Сложный какой вопрос.. убить.. или кормить пожизненно.. как в сказке.. казнить нельзя помиловать.. 🙄

Pups

Он объявил голодовку. Вот и не давать ему есть. Пусть так сдохнет))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не хочу даже об этом говорить.. кошмар какой-то 🙄🥺

Т)
Татьяна )))))

Что бы мы не говорили а решать будет суд.. лично я за своего ребенка на куски бы его порвала ..

Юра

психиатрическая больница для душевнобольных преступников. пожизненно и под присмотром.

Ллири Хесс

Уважить нужно человека. Голодовка, так голодовка. В одиночку его на чистую воду.

Pups

Вот вот☺️

Апрель

Ну может органы здоровы, так спас кого бы ... А нет, так просто в расход

Валентина Жигалова

смертная казнь отменена а через 25 лет можно выйти по удо ему будет 44

М.
Максим .

Через год выпустят.Наш суд самый "гуманный" Больше разговоров....

Pups

Не будет такого

М.
Максим .

Хотелось бы верить.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Отдать родителям погибших детей. Пусть судят прилюдно.

Константин

Отдать родителям погибших.. запустить к нему в камеру

Ерророчка Вышла

Убери его отсюда. Чем меньше о нем говорят, тем лучше.

Pups

Для кого?

Ерророчка Вышла

Всем, Вань, поверь

Pups

Мне статистика нужна. Позже удалю

Ерророчка Вышла

Фотку удали

Pups

Потом удалю

Ан
Анна

на одну ногу наступить, за другую тянуть 😡

Pups

И с улыбкой🙂

Ан
Анна

пока не порвется... мразь

Pups

Добрая🙂

Ан
Анна

к таким да

Ирина Павловна

вот пусть и умрёт с голоду..Не кормить его!!

Александр

Это не гуманно. Кормить необходимо. Можно вводить сырые картофелины ректально, до полного насыщения.

Ирина Павловна

а убивать детей гуманно?? Он же сам объявил голодовку..Что же его насильно кормить? не хочет, пусть не ест.

Pups

Дайте мне нож.я его сам порежу постепенно и глаз не дрогнет

Уральская Рябинушка

Казнить, публично, без суда и следствия

Майя Петрова

Пожизненное. Без права амнистии и УДО

Андрей Север

Подвесить за ноги, в низ головой.....

Mарина

Родителям погибших детей отдать!!!

Александр Абрамов

Будь моя воля - четвертование.