Софья Смотрич

здравствуйте, не хватает фантазии даже на русском ,нужно придумать сочинение на турецком языке про любимый праздник, пусть будет Новый год ,помогите пожалуйста

–1
Ответы
Ол
Олег

не ну... я ж из казачьих... я по-турецки тока матюки знаю....

Василиса Евгеневна

а наверное некто этот язык здесь не знает)

Софья Смотрич

возможно и некто

Василиса Евгеневна

)))у меня клава не работает)

Ол
Олег

ну у них там рождество когда?

Софья Смотрич

да не нужна дата,просто сочинение про мой любимый праздник)

Ол
Олег

ок... подсуну.. мой любимый - рождество... он тихий... и потому мой... потому что бабуины спят... у меня есть стишок... мой... хочешь?

Ол
Олег

я проснулся в пятнадцатом... седьмого декабря... рано утром... никакую звезду не видел... но я стишок написал... пока все эти мои спали....

Миша Чернов

а сюжет

Смена Мерности

Ага