Альтер Эго

Сегодня у нас в Петербурге солнышко светило, а вам что светит?

Ответы
Наташенька

А у нас снег идёт...ветер стих и морозец...хорошо - небо розовое от снега и светло.

Ирина Хрепенкова

а у нас целый день дождь и тучи И ничего не светит

Маргарита Гракович

вы уже в Питере???

Альтер Эго

почему уже

Маргарита Гракович

раньше вы говорили о Чечне

Альтер Эго

да сам я из Чечни. бываю и в Питере и в Москве так же Волгоград Воронеж Астрахань Тюмень Нижневартовск. не считая краснодарский и ставропольский края

Маргарита Гракович

замечательная у вас жизнь все новые люди и смена впечатлении

Уральская Рябинушка

кукиш с маслом

Альтер Эго

нормально

Lady Dance

Светило😹

Lady Dance

Да

Альтер Эго

а где фишка

Lady Dance

Под кроватью

Альтер Эго

а скелет где

Lady Dance

В могиле