Ipo Dog

Какой сюрприз, можно приготовить семилетнему мальчику (двоюродному брату) на день рождение!!!

Лёньчик Пирожков

Возми на флешке лучшие его фотки, сходи и сделай с них на формате А4, а ещё лучше А3 цветные копии (как цветная ксерокопия только с флешки) и развесте с помощью иголочек эти плакаты на стенах в его комнате)) ) Потратите около 150 рублей, зато сюрприз останетя надолго и приятно)) ) У меня у сына в семь лет они на стенах целый год висели!

Олим Олимов

сами подумайте чем интересуются мальчики в 7 лет? ? не стриптизершу же

Светлана Павлова

Компьютер конечно

Надежда Дворенкова

есле комп есть то поинтересуйся какую игру он любит и купи её . Есле компа нет то спроси что он любит и купи это.

Ольга Тишина

Подарите щенка, котенка, кролика, хомячка.
Только со всеми причиндалами (клетка, миска, поилка, коврик, лоток, наполнитель, корм и т. д.)