Александр Трайт, Россия

Погода дрянная, подошва на ботинке оторвалась, дома воду отключили. Да ещё и инфляция кругом. Ну как тут не забухать?

Ответы
Валентина Лобикова

едет мужик в автобусе,,и думает ,жена дура ,друзья подонки ,работа хрень ,здоровье плохое ,,,а за спиной стоит Ангел ,которого БОГ послал помогать ,и все записывает ,чтобы исполнить ГОСПОДИ ну почему он это всегда заказывает ,ну чтож просит дай говорит БОГ ,,так что Александр мыслите позитивно и мечты сбываются ,,,точно ,,точно

Александр Трайт, Россия

мерси! Нет, большое мерси! 🌹

Валентина Лобикова

за ,что спасибо ,вам такая идея не нравится

Алла Груздева

У природы нет плохой погоды - это раз, подошву на ботинке можно приклеить - это два, и надо не сопли распускать, а работать, тогда и инфляция не так страшна будет - это три.

Александр Трайт, Россия

Мощная сентенция! Буду крепко думать

Марина Понамарева

Ну, если ни за кого не несете ответственность, тогда можно и забухать. А если семья и дети...Тогда это проявление слабости и нежелания нести бремя ответственности.

Александр Трайт, Россия

нее, не несу.

Марина Понамарева

Тогда БУХАТЬ! Это классно!

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что Бог устранит все несчастья с земли...его воля в том что бы люди счастливо жили на земле которую ОН создал!

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что всегда воля Всемогущего исполнялась...есть разница между Богом и человеком....Бог не человек, чтобы ему лгать+, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть+. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?Библия!

Елена Федорина

Во-во! То же самое, только вместо подошвы - зарплатка пришла, как заплатка на подошву - маленькая и страшненькая)))

Наталья Латышева

ну-ну подошву к черту-надо новые ботинки вода вообще фигня сходи к соседу,а инфляция--- предется пережить

Людмила Хандрыко

у природы нет плохой погоды..подошву дома приклейте а за водой сходите в магазин - и не забухаете

Рина Авксентьева

а не проще на деньги, потраченные на бухло, подошву к ботинку приклеить, или новую пару купить?))

Александр Трайт, Россия

ай бросьте! Всё уже в прошлом! Да и вопрос не о том был 😉

Лана

А утром лучик солнышка по лицу ? А котёнок мяукнул ?:)... Воробьишки по весеннему щебечут ?:)))...

Лана

Легче иль все так же х.нова ?

Александр Трайт, Россия

не, хреново не было. Был веский повод забухнуть

Лана

Уф...

Ирина

погода исправится,подошву приклеить ,воду можно и в магазине купить.а инфляция всегда была

Алина Ситдикова

бухают идиоты -а нормальные люди бросают зло либо на бокс или заняться чем ни будь другим

Александр Трайт, Россия

Мощная сентенция! Буду крепко думать

Elena Tolkova

пришить подошву сходить в магазин за водой и посмотреть комедию может и пить расхочется

Александр Трайт, Россия

так налил же! Виртуально, правда.

Elena Tolkova

тогда за нас

Александр Трайт, Россия

поддерживаю!

Elena Tolkova

закусить не забудь

Александр Трайт, Россия

обязательно!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Подумай о вреде алкоголя, деградации личности, циррозе печени... сразу отрезвит

Александр Трайт, Россия

ай брось!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не думаешь о вреде алкоголя? Вот скажи сколько лет и как живет пьющий?

Александр Трайт, Россия

плохо ли хорошо ли - смотря скока денег у кого

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Новую жизнь, новые мозги и новую печень не купишь

Юлия Коновалова

Решать конечно Вам, но с похмелья проблемы покажутся еще в два раза больше))

Антонина

а что от этого легче станет,думаю наоборот еще и голова болеть будет!

Александр Трайт, Россия

вот! Вот тут и призадумаешься!

Татьяна Бессонова

А вот на что бухать,кажеться нашлось,а не лучше ботинки починить???

Александр Трайт, Россия

ай бросьте! Я там на второй день другой вопрос написал. Там всё написано.

Марина

🙂 :DПоздравляю!) У вас Спина Белая!)С Днем Смеха!
Улыбайтесь чаще)

Александр Трайт, Россия

мерси! И Вас от всей души!!! 🌹

Марина

Благодарю!!! 👍 🙂 ;)Никогда не унывать и пусть Первого апреля Будут шутки и приколы)!Чтобы быть еще неделю В настроении веселом)))С Днем Смеха!)

Александр Трайт, Россия

Спасибки, очень позитивно!

Вероника Храковская

а завтра солнышко,воду включили и зарплату вовремя заплатили!

Александр Трайт, Россия

и как тут не забухать?

Вероника Храковская

я не пью

Anatoliy Kadraliev

Пить можно по любому поводу.Например у соседа умерла собака

Александр Трайт, Россия

это да, это жаль

Кобра 13*****

типичная российская логика. Была бы водка - а повод найдём)))

Александр Трайт, Россия

Вот! Как Вы меня правильно понимаете!

Кобра 13*****

а я вообще девица умная

Александр Трайт, Россия

ноль сомнений!

Кобра 13*****

спасибо 🌹