Тссс...

Как измерить тонкость душевной организации?))

Ответы
В Лад

А зачем измерять это ? ИзМЕРАть значит сравнивать со своим эталоном, но кто сказал что твоя мера достаточно утонченна, а чужая - не применима. Определить т.д.о.другого можно по острой, щемящей ( вплоть до слез и затаенного дыхания) внутренней реакции чего то внутри себя

Тссс...

Реакция есть у тя хоть на что то?)

В Лад

Конечно на - все, но и знание чего эти реакции стоят и что из себя представляют

Тссс...

Ну хоть что то

В Лад

Спасибо за -" что то ", я польщен

Тссс...

))))

Компас_Земной

Вот вчера.. словила дома большого паучка.. была мысль его тапочком того самого.. но.. решила пусть живет живность, пакетиком отловила и за окно.. там дождь.. а я сижу и переживаю.. вдруг он в лужу упал и не выберется.. это говорит о тонкой душевной организации?))

Тссс...

Несомненно, о тончайшей

Альциона Эта Tau (Кнопа)

проявлением доброжелательности, доброты, великодушия, желанием видеть скорее позитив, чем негатив, принятием другого человека...или метром, талию измеряя))))...я свою наталию узнаю по талии - чем не ширше талия, то моя наталия))

Тссс...

👍😂

Ведающий.

Любая, тонкая душевная организация проявляется в творчестве. Значит чтобы её измерить нужно понять насколько творческий человек.

Ведающий.

Мы не "разделяем" его кручину пополам "сострадая", а понимаем, что человек, как и мы, получает опыт который иногда бывает очень обидным и болезненным.

Тссс...

Ересь какая то

Ведающий.

Ты не обязана в это верить. Это моё мнение) 😉

Тссс...

Спасибо)

Ведающий.

🤝

Константин Стемковский

Томясь тоской и самомнением, не сетуй всуе, милый мой, жизнь постижима лишь в сравнении с болезнью, смертью и тюрьмой. 😀

Тссс...

👍🍒

Са
Санта

Надо потыкать в эту организацию чем-то твердым. А у меня к тому же специальный инструмент есть для измерений.

Са
Санта

А где тонко, там и рвется. Хочешь вам как лучше, а вы... Эх.

Тссс...

Че сразу эх то

Са
Санта

Ниче не сразу. Давно во мне зрело это эх

Тссс...

Простите тада

Са
Санта

Без проблем)

Это Я

а зачем измерять... может посмотреть что окружает и чем интересуется человек)

Это Я

мне хватает)))

Тссс...

Это самое главное))

Это Я

да, да))

Тссс...

👍

Это Я

🙂

Андрей Акбаров

человека умного и с юмором видно по ответам, душевного по легкой иронии...

Lego

Обшить тремя слоями самоиронии - она и утолщится! ))) Ты ж знаешь это! )))

Тссс...

Я тя умоляю...я буду старая седая и безщубая...хоть поржем))

Lego

Ладно, уговорила - дам почитать, но пока я спать пойду - третий час у меня уже! Приятно было поговорить с хорошей подругой )))

Тссс...

Не бережешь ты себя))

Lego

Так остановить некому )))) пока!

Тссс...

Пока))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Поставить себя в невыносимые условия и посмотреть ,что скажет душа!)))

Тссс...

Ох ты ж

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Холод и голод выдержит тонкая натура?

Тссс...

Ну нет

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вопрос исчерпан)

Хижина Дяди Семы

ну уж точно не самому себе...пусть окружение тебя проанализирует

Хижина Дяди Семы

любовь к себе у хомо на генном уровне...как ты трудно понимаешь

Тссс...

Слова неискренима вообще не существует, на мой взгляд, выражайтесь яснее если хотите чтобы вас понимали

Хижина Дяди Семы

вы понимайте яснее,чтоб мне не приходилось переводом с русского на русский заниматься

Тссс...

Беседуйте тогда с понимающими вас собеседниками

Алексей Генералов

По воспитанию, по отношению к некоторым моментам нашей жизни.

Андрей Торощин

Продолжительностью задержек дыхания после и перед вдохом,,, 🙂

Ина Ева

там, где тонко, там и рвётся...сорри, ассоциация возникла)

Тссс...

)))

Ина Ева

но! в этом кроется ответик))

Тссс...

Та ясно

Ина Ева

та и ок

Комета

Прощупать. Вероятно) вся тонкрсть сразу станет заметна)

Тссс...

Хаха))

Комета

))))))))

Tr
Traveler

Микрометром.Можно и щупом измерительным,но ..сложней..))

Тссс...

Какой то странный агрегат, как им измерять

Tr
Traveler

Зазоры в клапанах чем измеряете..или на станцию гоняете?

Тссс...

В каких клапанах какие зазоры?))

Tr
Traveler

В движке.

Борис

Очень уж философские вопросики у Вас, Ольга! 🙂

Тссс...

Да ну что вы))

Борис

Ну, а как измерить тонкость душевной организации? 🙂

Тссс...

Это я у вас спрашиваю

Борис

Раз Вы спрашиваете, значит - ответ знаете, но не говорите? 🙂

Тссс...

Нет не так

Борис

Пожить с ним нужно, чтобы измерить. 😊

Тссс...

Наверно

Аскар Байжанов

сходите к психологам, у них куча тестов и критериев

Тссс...

Ой ли

Аскар Байжанов

а Вы знаете кого то лучше?

Сидоренко Сергей

на рок-концерте - если не плачет, от страха. норм)))

Тссс...

)))))

Aleksander Jakovlev

Налить человеку 300 грамм и все само будет видно )))