Ле
Леонид

ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ.Рабочий день советского грузчика овощного магазина СЕРЕДИНА 80х. Доставка обмен. Собрал что нужно что просили.В обед отнес девкам в мясной в рыбный кассирам в кинотеатр в вин больницу.От них получил что нужно.Мясо рыбу консервы лекарства. Соседям по дому знакомым.Гаишникам.Ни тебе очередей и всё что нужно есть.Как у вас было

–1
Ответы
Майя Петрова

Я не грузчиком работала. В середине 80-х инженером в цехе. Поэтому в очередях стояла, как все...

Николай Ntv

Так и было. Пивзавод, хлебокомбинат, мясокомбинат в одном месте. И менялись в обед.

Алекс Венцель

А хотите прочитать мой небольшой рассказ про то времечко?))))))

Ле
Леонид

Если возможно

Алекс Венцель

"Вот так мы тогда и жили" https://proza.ru/2012/06/29/1455

Алекс Венцель

Черкните потом понравилось или нет, а я могу вам предложить ещё рассказы на эту тему.

Ле
Леонид

Спасибо.Ещё есть что почитать

Алекс Венцель

Конечно: Целых две книги рассказов из моей реальной жизнь: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство, Юность и т.д. Вам понравится. Раздел "Воспоминание о прошлом " написан со слов моей матери...

Ле
Леонид

нашел !

Мо
Моника

А мы пошли в магазин, а там полки пустые. Все грузчик разнес.

Ле
Леонид

что же за магазин когда грузчик в состоянии его опустошИТЬ 🤭

Бо
Бока

В Москву ездил за продуктами. Там все было, у нас хуй!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне носить нечего было🤷‍♀️

Ле
Леонид

Это Саратов середина 80х

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Везде так было

Ирина Славянка

У нас знакомых не было таких.

Вера Гудкова

так и было