На
Наташа..

А вот в чём сила Дон Жуана?😛
Ну-ка..ну-ка.. кто знает?

Ответы
Гаврилов Александр

Дон Жуан - это целый комплекс качеств и достоинств(помимо внешности)
Характер Дон Жуана определяется, преимущественно, триадой качеств завоевателя(такие черты, как сила воли, хладнокровие, отвага), художника(определяют богатство его фантазии, безупречность вкуса, делают его тонким ценителем женской красоты) и философа(остаётся неизменным наблюдателем, знатоком женской души, наделенным физиогномическим даром), иными словами, человека действия, сердца и ума.
другими словами

Гаврилов Александр

Дон Жуаном невозможно стать вследствие воспитания - Дон Жуаном надо родиться.

На
Наташа..

Сила его..не в том, что соблазнял женщин, а в том, что он их не разочаровывал..

Гаврилов Александр

это можно сказать с уверенностью?
нельзя разочароваться не будучи очарованным))

На
Наташа..

Его обожали..

Гаврилов Александр

даааа
а ведь нельзя для всех быть красивым (внешне)

На
Наташа..

Надо быть умелым..

Валерий Шилов

Лапшу на уши вешать. В сексе он, судя по чьим-то исследованиям, был так себе. Это, я считаю, относится к большинству любителей быстрого одноразового секса.

На
Наташа..

Говорят..что никогда не разочаровывал женщин..

Валерий Шилов

А Вы думаете, писателю было бы интересно написать правду, если бы это не было так? Думаю, автор приукрасил.

На
Наташа..

Думаю..что история на этом и построена....

Разбитое Сердце

Понимание женской натуры. ( В каменный гость " Пушкина " слуга сказал Дон Гуану - Вам только палец покажи, у вас воображение , вмиг дорисует остальное. )

На
Наташа..

Умелый..

Разбитое Сердце

Се ля ви.

На
Наташа..

Но не делился секретами.. обаяния.

Разбитое Сердце

К сожалению ужи поздно - вот бы был хороший учитель - ухаживать за барышнями.

На
Наташа..

Да.. надо было оставить советы(книгу)

Андрей

Конечно это тембр голоса, в сочетании с умением управлять вниманием, как своим, так и направлять внимание тех, кого намерен обаять.

На
Наташа..

Сила его в том, что он никогда не разочаровывал женщин..

Андрей

Вам конечно же виднее.

Константин Стемковский

Он не был чванен и спесив, под юбку в самом лез начале, и что мерзавец некрасив, они уже не замечали.🙂

На
Наташа..

Сила не в том, что он соблазнял женщин.. а в том, что он их не разочаровывал..

Юрий Иванов

Это предположение. Он умел угаждать дамам и женщинам и для него неважно было как они выглядели.

На
Наташа..

И он никогда не разочаровывал своих женщин.

Юрий Иванов

Ну этого я незнаю

На
Наташа..

Так говорят..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ни одна не пожалела о том, что была соблазнена. Мало себя им считать, нужно соответствовать)

Rafael Rubin

Наверное ему было всё равно какая женщина перед ним, он всегда мог сделать своё дело))

На
Наташа..

Он никогда не разочаровывал женщин...

Скромница

В умении стихами говорить...и удовлетворять не только тело женщины ..но и ее ум

Виктор Правдин

Сила Дон Жуана равна массе его тела, умноженной на его ускорение🤓😏

На
Наташа..

Он никогда не разочаровывал женщин..

Виктор Правдин

И это тоже)

Евгений +++

Дон Жуан, наверное, читает это все и насмешливо облизывает брови )))

На
Наташа..

Пусть облизывает... он ещё не знает, что его ждёт..

Shlooz Shlooz

Мне кажется, он просто не мог обходиться без женщины. Физически.

Shlooz Shlooz

Ну,вы же задаете вопросы личного характера, кторые могут задавать близкие люди. А значит пытаетесь сблизиться:)))

На
Наташа..

Можете спать спокойно..Вам это не грозит..

Shlooz Shlooz

Хорошо)))

Shlooz Shlooz

Угу

Виктор

Хорошо знал пихологию женщин и действовал на пределе срыва)))))

На
Наташа..

Я не пробовала..

Виктор

О ,верю ,ведь ,когда это было))))

На
Наташа..

Улыбнуло..

Виктор

🖼

На
Наташа..

Как красиво..СПАСИБО......

Демонолог Миднайт

Он мог заниматься сексом столько, сколько нужно, не так ли?

На
Наташа..

И главное-никогда не разочаровывал женщин.

Демонолог Миднайт

Сложно разочаровать, если у тебя много часов практики, стальная выдержками бесконечный заряд)) В каждом деле есть уникумы и гении - почему бы не быть в сексе.

На
Наташа..

Искусство..

Демонолог Миднайт

Выдержка и бесконечный заряд* - опечатка. Вам встречались подобия Дон Жуана?

На
Наташа..

Нет... "Бабники"..которые волочатся за юбками.. ...да... но они ничего собой не представляют..

Демонолог Миднайт

Ну, причем тут они, мы же о совсем другом персонаже. Понял вас

Товарищ Сухов

Всё просто - был дамским угодником. Женщины таких любят.

На
Наташа..

...и никогда не разочаровывал женщин..

Костя Покоевиц

Принять как есть и дать понять что она единственая.

На
Наташа..

Он никогда не разочаровывал женщин..

Годана

В его слабости , а именно очаровывать дурнушек)

Пр
Продолжай

в богатом словарном запасе и тембре голоса.....

На
Наташа..

... и в том, что никогда не разочаровывал женщин..

Пр
Продолжай

а этот факт под сомнением...все одноразовое

На
Наташа..

Ну сейчас... можно говорить.. что угодно.

Пр
Продолжай

можно...

На
Наташа..

Спасибо..

В Лад

Умение дать то , что нужно конкретной женщине

На
Наташа..

Необходимо!

В Лад

У всех его пассий необходимое было но

На
Наташа..

Они были счастливы..

В Лад

Не было этого достаточно для...

На
Наташа..

Так бывает..

Ди Филосыч

после всего наделанного оставаться Доном?