Сашуля

чего ожидать в ближайшем будущем? Как сложится жизнь? Нина 23.12.84

Иван Михайлович

Без потрясений, что произошло, то уже в прошлом. Ангел - хранитель вас оберегает. Вас ждет умеренное развитие событий. Никаких сюрпризов не предвидится. Если события развиваются не так, как хотите, ничего изменить нельзя. Надо проявить терпение, компромисс, разумность. Все это вы сможете. Время ожидания потратите с пользой. Спокойно продумайте собственные нужды и мотивы, что хотите от жизни. В дальнейшем это поможет вам строить отношения и действовать. В личных отношениях продвижение вперед приостановилось, есть силы, которые мешают. Удачи!

Надежда Бочарова

жизнь сложиться так как вы ее построите

Екатерина Коровянская

В ближайшем будущем слёзы и обиды на мужчину.