Просто Джокер

Я хочу чтоб фанаты роналду и месси,реал и барса,дружили и болели вместе,зачем ругаться спорить,оба клуба хороши,оба игрока мастера.А вы бы хотели так?

Ответы
Анастасия Ильяшенко

Я конечно не фанатка футбола) Но мне кажется, что действительно оба игрока хороши, и ссорится из-за того кто лучше, бессмысленно, все равно каждый окажется при своем мнении.

Пётр Трофимов

Футбол это не спорт, а цирковое представление. Спорт должен давать человеку духовное и физическое развитие.А футбол не дает этого ни футболистам ни болельщикам.

Алена Горбач

Джокер, я не фанатка футбола. И игры этих клубов не смотрела. Потому не могу судить кто лучше. А вот ругаться действительно не нужно. Агрессия плохой товарищ.

Higgs Boson

это все равно если б я сказала: "хочу чтобы тампакс и оби клали в одну коробочку" и при этом поинтересовалась Вашим мнением.

Св
Светлана

Вполне!!!!!......ведь пережитые вместе невзгоды, иногда, помогают избежать настоящего разочарования в будущем
😉

Светлана Первутинская

И болельщики Барыса-Казахстан и Торпедо-Усть-Каменогорск тоже присоединились к ним! Дружба -великая сила!

Наталия Никулина

Я вообще за мир во всём мире, ну а фанаты чтобы только болели за команды,а не устраивали мордобои.

Ирина Павлова

Да!Главное,что бы перед игрой фанаты не принимали"допинги"!!!Тогда и поведение резко изменится!!!

Гу
Гульнара

мастерство и правоту надо доказывать на поле,а не на трибунах,друг другу морды колотить.

Татьяна Мурашова

фанатизм только противоположность признает,здесь о дружбе речи быть не может

Seroja Chayka

как для меня Солнце светит всем одинаково. Но вопроса не понял, хотел бы я что?

Ал
Александр

вообще глупо ругаться и оскорблять друг друга из за других людей и команд

Марит ***

ага))))))))я бы хотела.что б футбол вообще показывали только после 24.00 и до 3.00

Ольга Серякова(Демидова)

я ничего не понимаю в футболе но всегда за хорошие отношения между людьми

Svetlana Drobyshevskaya

я не фанатка футбола, поэтому не могу давать комментарии по этому поводу

Таня Сергиенко

Нет! Они соперники,а если дружить начнут,что тогда от футбола останется?

Надежда Колганова

конечно, пусть живут дружно от этих некчемных драк ни чего хорошего нет

Алина Гор

Не интересуюсь футболом.Но за то,что бы не было ссор вообще. 👍

Елена Титова

Мне лично, всё равно...но в любом случае, ругаться никому не стоит)

Марат Садыков

Пусть лучше они за анжи болеют...потому что скоро анжи всех купит