Валерий Воробьёв

Сегодня зашел в МФЦ по вопросу замены прав . Коротко девушка мне объяснила вы попросите детей или внуков зайти на портал госуслуг и зарегистрироваться .... Молодежь вы действительно думаете о нас что мы такие тупые и с компом вааще не дружем ?

Ответы
Светлана Булавина

Они ж по себе судят.........Инспекторши--идиотки непроходимые.До сих пор ссылаются на законы, вышедшие в 2015 году.Хотя ежегодно выходят к законам поправки, которые они не удосуживаются читать, хотя это их работа.....Казалось бы?Сядь, прочти, разберись......Так нет......Лучше всем делать рассылку под копирку, требовать то, в чем совсем не правы......Вапщеее, капец......Так что, я сомневаюсь, что в МФЦ и в налоговых департаментах сидят люди хоть сколько-нибудь продвинутые.

Валерий Воробьёв

Они там не продвинутые , они сидят и отвечают на полуавтомате , как роботы ....

Светлана Булавина

Ну, прицепятся к какой-нить фигне, потом письмами начинают забрасывать......Только время отрывают.Жить некогда.

Валерий Воробьёв

Вот время и жалко ...

Светлана Булавина

вот и то ж....

Лиса Патрикеевна

И дружу,но когда заявление на снятие с регистрации не смогла отправить и все?

Галина

у не все же такие УМЕЛЫЕ,КАК МЫ С ВАМИ . И У ВАС ОБ ЭТОМ НЕ НАПИСАНО .НА ЧЕЛО .

Серый

Не переживай. И среди молодёжи есть тупые. Это не от возраста зависит.

Валерий Воробьёв

Да мне вааще пофиг ...

Борис

Но ведь таких действительно много, не стоит обижаться.

Валерий Воробьёв

Но я так думаю прежде чем довать рекоминдации , должен быть предворительный вопрос . А можете ли вы ....?

Борис

Что написали?...

Валерий Воробьёв

Ничего просто взял пароль ...

Вячеслав Алёхин

Видимо у неё есть опыт, люди конечно разные бывают.

Фенька

😄не внушил ты ей доверия..

Валерий Воробьёв

Ну да ))))

Романа

Есть и такие, что не дружат)

Борис

🙂🙂🙂

Вика Родионова

Да

Валерий Воробьёв

Я и себя к старикам не приписываю...Или тоже зря?

Вика Родионова

А вот вы зря

Валерий Воробьёв

Мне 54 в хорошей физ форме энергичен и активен и ваше зря я думаю не по адресу . И замечу не обидчев 😀😀😀

Вика Родионова

Мге пофиг. Свое мнение высказала

Валерий Воробьёв

И мне глубоко .....