Александра

ЧЕГО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ, ЧТО ДРУГИЕ ЛЮДИ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ С ЛЕГКОСТЬЮ?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

То, что другие делают с лёгкостью - то я делать не буду вообще))) Точнее - тоже делать с лёгкостью) В любом деле важна точность, качество и конечный результат. А не лёгкость!!!)))

Сергей Елец (48 Регион)

много чего например я не могу крыть крышу железом или шифером проводить водопровод к дому и варить трубы для отопления и подводить газ стеклить балконы пластиком

Александра

я тоже

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Привык зарабатывать , за время СССР, у станка и теперь не могу , даже, близко подойти, хоть, к какому то бизнесу!

Игорь Герасимчук

Водить машину,прыгать с парашютом,танцевать,рассказывать много анектдотов,играть на гитаре.

Марина

Я сразу не могу сказать , где право, а где ..лево!... Только когда по думаю...,с минутку...

Сергей Андреев

опасный вопрос!. Обманывать. Врать. Бесить. Нарушать равновесие. Я это не умею!

Геннадий Паталаха

Не должен человек уметь все, для этого есть специально обученые люди.

Vampir Vampire

я не могу любит и женитса на красивую девочку....а люди всо могут делат

Сергей Карпов

Жонглировать раскаленными шампурами идя по канату над пропастью..

Владимир Лебедев

ПИЛОТИРОВАТЬ САМОЛЁТ!ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ! ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!

Музыкальный Кот 🐈

Садится на шпагат, делать сальто и паять электрические схемы.

Скромница

Всегда восхищалась уравновешенными людьми.Самой это не дано!

Максим Волков

Водить машину,строить дом и ходить на корабле за штурвалом.

Михаил Леонидович

Наплевать на жизненные трудности и жить только для Себя.

Sahin Adisirinov

то что другие делают с трудом можно сделать с легкостью

Варвара Сняткова

Да много чего прыгать с парашютом ездить в танке и т.д.

Зина Процив

Уже кажется, что другие люди делают все с легкостью.

Уральская Рябинушка

врать не умею-тут же физиономия выдаёт, не дано мне

Асадбек Ахроров

Не могу приставать к женщине, которая понравилась.

Валерий Шилов

Зарабатывать деньги, нарушая моральные принципы.