Артём Дмитриевич

Купля-продажа - вот, что важно. Остальное - лажа!На халяву в мышеловку сыр не положат даже,И свою бесплатную улыбку ты получишь лишь после того, как что-нибудь закажешьИ откроешь бумажник.Любого персонажа без башни башли отмажут,От ответа за косяк любой степени тяжести.Плевать, как он их нажил - трудом, грабежом или кражей.Думаешь, это не так, малыш? Тебе так только кажется!

Ответы
Василий Югай

Все что ты написал - туфта и ты еще не пробовал настоящей жизни, а лишь нахватался макушек. У тебя наверно нет настоящих друзей?

Артём Дмитриевич

во-первых,это цитата,во-вторых,какие мои годы?,в-третьих,настоящие друзья есть у всех,по их мнению,но это проверяется временем,ибо человеческой подлости нет границ

Ната Батурина

жалко , что вам так не кажется.. деньги конечно многое могут, но вот чувства не купить..

Александра Ивакина

Нет ты совсем не прав это не так!!!!!!! Я улыбаюсь всем и просто так!!!!!!!

Валентина Никитина

Именно так, вся наша жизнь зависит от финансов

Сергей

Не испугал... Я- живу на свои... Причём успешно...

Нина Дмитриева

На куплю денег нема, а продавать нечего!

Игорь Шведюк

НЕТ Я ДУМАЮ ТАК ...ты мои мысли прочитал

Артём Дмитриевич

я внук Ванги))

Татьяна Гранина

это так и я даже не сомневаюсь в этом)

Князь Мётко

Когда кажется крестися ясно

Михаил Мартынсон

Страшно жестокая правда!