Ел
Елена

Печалька, глупая. Борьба полов, неуважение женщин. Ни в одной стране нет такой позорной тенденции. Кроме России, Украины и Белоруссии. Стыдоба. Гордиться нечем вообще. И мне очень жаль российских женщин. Не озвереть невозможно Всю вину на них свалили, за всё. Что скажете?

Ответы
Серый

Интересно. Кого это вы вините? Сами на себя ношу непосильную взвалили. Кто пикеты собирал за равноправие? Пожалуйста. Сейчас практически нет разницы. Вместо женщин - мужики, вместо мужчин - женщины.

Серый

Какая реальная борьба? Может я не догоняю? Как с вами можно бороться? Хотите вперёд? Пожалуйста. Нормальный мужик всегда и дверь откроет, и вперёд пропустит. А уж ударить женщину это самое гнилое.

Ел
Елена

Мы не хотим вперёд. Мы хотели иметь равные социальные права всего лишь.

Серый

Женская логика. Нет уж. Или равноправие, или подвиньтесь. Встаньте за мужчиной.

Ел
Елена

Равноправие социальное, или вы не поняли? Гендерного равноправия быть не может.И мы бы встали за мужчиной, вот только мужчины то сбросили с себя ответственность.

Серый

Правильно говорите, но даже в сексе некоторые из вас пытаются ущемить нас. Я уже не говорю про социальное, политическое, психологическое и др. равноправие. Везде вы пытаетесь взять лидерство, но вас Бог создал для создания уюта мужчине.

Ел
Елена

ничего не скажу, считаю, что вы написали чушь, переубеждать вас не буду, дурака, а тем более дуру, переубедить ни в чем не возможно, поэтому не буду и пытаться

Ел
Елена

И не надо пытаться. Вы уже подтвердили факт о неуважении, как минимум.

Анатолий Муйтуев

Белоруссию хоть не трогайте. Эта страна после развала СССР не стала моральным уродом и на целую голову выше своих многострадальных соседей.

Ел
Елена

Белоруссия лучше, согласна. Но постсоветские тенденции не исчезли.

Анатолий Муйтуев

Не забывайте, что в Белоруссии нет природных ресурсов и Батька крутится как может, чтобы его народ жил мирно и сытно. Это не смотря на постоянную попытку Российской правящей верхушки совать палки в колеса благополучного соседа. Нам бы в президенты батьку Лукаша, Россия бы быстро взлетела к экономическим высотам. В этом нет сомнения.

Ел
Елена

Я не об этом писала.

Анатолий Муйтуев

Я это помню. Только под каждой темой должно быть обоснование причин.

Ел
Елена

Я написала то, что вижу.

Николай Глухих

Мордор одним словом! Надо рвать когти в благословенную Гейропу, там даже к мужчинкам относятся по женски.

Ел
Елена

Там мужчины женщин уважают. А геи есть везде.

Николай Глухих

Это кто вам сказал? Там же элементарно отхватить срок за приставание к коллеге. Думаете при таком законодательстве можно в женщине видеть женщину?!

Ел
Елена

Вы не там. И видите только то, что знаете. А нам ваши сальные приставания противны.

Николай Глухих

Вы в зоопарке живете? - только среди животных могут быть сальные приставания. Или для лесби....

Сергей Антипин

а что тут сказать, проблема появляется, когда о ней кричат на углах, так же, как и про голубятину

Ел
Елена

Проблема эта уже давно. И решения нет.

Сергей Антипин

ну, кричите, кричите

Ел
Елена

Не кричу. Просто озвучила реальность.

Олег Мутьянов

ну правильно мужчины всегда виноваты во всем а женщины просто ангелочки что ли по вашему

Ел
Елена

Это по вашему. Я никого не винила, а написала то, что вижу.

Олег Мутьянов

Извините за грубость

S D

Знакомо. Сперва накосячить а потом кричать что за женщин обидно. Причем за всех.

Ел
Елена

Не надо на нас одних ответственность сваливать.

S D

Так то я от женщин слышу только что мужчина должен должен должен. А если он спрашивает а за что собственно он так задолжал, то это уже оскорбление и обвинение женщин во всем...А может все же женщины стали ленивы на постсоветском пространстве?

Ел
Елена

Опять обвинения. Только мы виноваты.

S D

Я ж говорил ))🤗

Edward

бред, за границей (во многих странах) женщин за женщин и людей не принимают

Ел
Елена

Может и есть такое в странах третьего мира, необразованных и нищих. И вы с ними сравниваете?

Edward

причем тут страны 3 мира, в европейских странах такое повально

Игорь

А я-то думал, что во всём виноваты евреи... Спасибо, что просветили. )))

Николай Богомазов

Ещё пророк Мухаммед сказал, всё зло мира от женщин.

Николай Богомазов

В том что их воспитали как бы женщины

Ел
Елена

И не понятно, отчего неуважение.

Николай Богомазов

Мы уважаем Женщин.

Ел
Елена

Мало таких.

Николай Богомазов

Кого можно уважать?

Са
Сакура

нас е...т а мы крепчаем!!! что тут еще можно сказать!))

Надежда Волкова

а вы полагаете у нас умеют уважать хотя бы кого-то?

Ел
Елена

Есть люди, но мало.

Надежда Волкова

то-то и оно!

Леонид Трошкин

Брось кальян--переходи на самогон и все будет ок.

Леонид Трошкин

Откуда тогда такие рассуждения о судьбе наших женщин??

Ел
Елена

Из жизни.

Леонид Трошкин

Вам тяжко?

Ел
Елена

Нет. Со всем справляюсь и стараюсь. И умею радоваться жизни каждый день.

Леонид Трошкин

Вот и поделитесь своим опытом жизненным с другими женщинами.

Татьяна Смирнова

Совершенно согласна, особенно с последним!

Ел
Елена

Спасибо.

Ан
Ангел

жить становится гораздо интереснее

Тринадцатый...

я вижу как ты её тащишь,эту вину...

Ел
Елена

Вот вы и вставляйте. Это ваша страна. И злиться можете сколько угодно.

Тринадцатый...

ясно...штрейкбрехер в юбке...

Ел
Елена

Ясно то, что вы меня обзываете. И нападаете.

Тринадцатый...

а вы унизили всё мужское население России,Украины и Белоруссии.вам гордиться нечем?..это вас такие окружают,а вы вините всех и вся.

Ел
Елена

Никого не виню. И униженных унизить невозможно.

Th
Theodore

Сама придумала, сама обиделась.

Ел
Елена

Это ты придумал, что я обиделась.

Не Добрый И Души Нет

нифига вас с кальяна торкнуло

Ел
Елена

Ожидаемо.

Борис Лаубе

Никто ничего не сваливал.

Борис Лаубе

А Вы скажите и не в вопросе.

Ел
Елена

Я своё мнение озвучила.

Борис Лаубе

Что-то я ничего не слышал, хотя и не глухой.

Ел
Елена

Или амнезия. Я в вопросе написала своё мнение.

Борис Лаубе

Так Вы изъясняетесь вопросами?

Олег Strannik

Так же думают и мужчины.

Ел
Елена

Не думают, они стали или инертными, или агрессивными.

Олег Strannik

Так как я сам мужчина,могу уверять в обратном.

Ел
Елена

Уверять меня не нужно. Факт ест факт.

Олег Strannik

Кто как думает.

Ел
Елена

Не думают.

Олег Strannik

Кто?