Елена Медкова

У каждого мужчины в его жизни есть пятый элемент… Земля… Вода… Огонь… Воздух… и та, без которой все это не работает!!!

Ответы
Алексей Генералов

Сильней всего твоих отрава глаз
Зелёных глаз…
в которых свет моей души погас
Попытка влиться в них не удалась,
Нить прервалась…
и все померкло перед именем твоим,
Безмолвье времени, величие светил
И душу разорвав на пополам
Её в забвение бросил я…
к иным мирам.

Наталья Михайловна

Красивая, но сказка. Современному мужчине не нужна женщина, ну в смысле любовь женщины не нужна, только её тело и только красивое

Ольга

Не все любят только за тело, а многим еще и заботу чувствовать охото, а не только пару упругих сисек в руках....

Наталья Михайловна

Не все, но абсолютное большинство.

Ольга

Ну кто, что в женщине увидит зато и любит... Кто то за человечность а кто то просто за тело... Но если душой не взяла, телом на долго не удержать, ибо все имеет срок годности... А терпеть красивое тело с ужасным характером тоже кто то вряд ли будет....

Наталья Михайловна

Какая бы ни была душа-раздуша мужчина со временем всё равно заводит красивую любовницу. Потому что тело ему важнее.

Ольга

Вы так меня убеждаете, или себя успокаиваете? Мой первый муж завёл, одну, вторую пятую и шестую в итоге сейчас воет под моими дверями а у меня уже другая жизнь.... Незаменимых нет, он заменил я тоже заменила... У всего есть начало и конец

Вячеслав Серкин

Не надо преувеличивать значение женщины в жизни мужчины. Женщине больше мужчина нужен, а мужчина может обойтись без женщины.))

Ольга

Прекрасно обходилась без мужчины очень долго, и не померла...

Вера Гудкова

Женщина запросто живёт без мужчины.

Вячеслав Серкин

Конечно, когда материально обеспечена.

Вера Гудкова

Когда сама всё обеспечила.

Дашуля Красатуля

Интерестно,.! Но если менять порядок получаются разные картины

На
Наталья

Не для всех. Для кого-то пятый элемент это его дело.

Владимир Асиновский

правильней будет .............и та которая в запасе

Улугбек

Счастливый случай, Оленька... Спасибо!!!🙏😂

Ольга

В принципе не за что

Улугбек

Представил я, что это - Вы!!!☝️☺️

Ал
Александр

Пятый элемент отменили раньше был бор.

Александр Рюрикович

Пусть они будут рядом и здоровья им.👏

Александр Жданов

..во как?!Не много ли? Все неиработа5т..

Ольга

Немного

Александр Жданов

а по моему много..

Ольга

По вашему может, а по моему нет... Нужно не только оценивать но и ценить...

Александр Жданов

это верно, но беда в том,что ценим мы разное.

Ольга

Беда в том что мы ценим всё пока нам это нужно или выгодно...

Александр Жданов

вот именно - выгода. И это печально...

Ирина Карпова

( Жанна Лазарева(Фатьянова.)-14.08.2018г.

Master Roma Mamedov

Да,без Фей Вдохновения нам никуда

Зд
Здравствуйте

Хммм...там трубы были...фаллопиевы?

Moon Light

Нормуль у них всё работает))

Стас Васильев

Левая рука? Так то да!!!)))

Ольга

Не богатый выбор

Стас Васильев

Ну да...

Ирина Кошарнова

Красиво сказано.🌹

Александр Медведев

Откуда ты знаешь?

Елена Медкова

По себе...

Александр Медведев

И давно ты в мужиках ходишь?

Олег

Вполне возможно..

A Lina W

Пятая точка? 🤔

Ольга

Женщина

A Lina W

Ой🤭

Ольга

Фильм был пятый элемент)))

A Lina W

Точно!

Андрей Лапин

огоньэто иблтс

Ольга

Я понимаю по русски только

Андрей Лапин

иблис сатана