Елена Брагина

Какие технологии приготовления пищи вы порекомендуете? Какие наоборот, не рекомендуете?

Например, варку, приготовление во фритюрнице, на пару, вяление...

Виктория Шамрова

у нас Птохов такой ГУГЛ ходячий вернее сидячий... что думается что это БОТ.
страшное в нашей жизни получить атеросклероз, инфаркт или инсульт, эти недуги производное избытка холестерина в крови.
Холестерин суть белок животного происхождения коагулированый при высокой Т - +180-220 С.
при варке и припускании он не образуется. поэтому - хочешь сохранить свое тело здоровым до глубокой старости не жарь и не запекай.

Ольга Боева

Применяйте самые доступные. Избегайте специальные и софистичные как вакуумная установка sous-vide.

Екатерина Смирнова

запекание в духовке