Коста Карасев

Скажите, как готовить в мультиварке? Что за технология приготовления? И что это значит wi fi?

У меня паника, как с ней общаться !)
Прошу не кидайте ссылки.. . Хочу обычными словами ...За ранее благодарю

Елена Рекина

Прекрасно варит, тушит, но вот для выпечки абсолютно не подходит (((потом не удивляйтесь что запеканка или шарлотка не получается! . вернее получается, но без корочки....((а вот тушеные и томленые блюда в МВ суперские. честно!..

http://bt-test.ru/novosti/wifimultivarka_polaris_kasha_iz_interneta_vkusnee/

остальное тут...

Д!
Дарья !

Офигеть) ) Мультиварка работает через вайфай)))) )
У меня тоже Поларис, но модель попроще.. Я бы все же посоветовала вам воспользоваться инструкцией и рецептами из интернета) Почему нет? Есть сайт Мультиварка. ру вроде, там очень много рецептов... Функции везде практически одни-жарка, варка на пару, тушение, плов, каша, суп.. . Есть ещё "мультиповар" но, к сожалению, моя модель не дотянула до него)))

Ванька

не фига себе до чего техника дошла. . а блютуз есть у неё вход?

Борис Ежов

я делаю так обжариваю капусту на сковороде до золотистой корочки и в чашу затем обжарить лук полукольцами + сардельки + томатная паста добавить в чашу солить сладить специи по вкусу ставить на программу тушение время 1 час.

Дмитрий Кондраков

там книжка должна быть, изучи ее

Арсен Бахшиян

Со смартфона управлять можно, загрузив спец прогу.