Маруся Иванова

Технология приготовления повидла

Кто нибудь помогите, делаю дипломную и не могу найти технологию приготовления повидла! Мне нужно именно по сборнику рецептур, где по ГОСТу указанны точная масса нетто и брутто, обычные рецепты я находил!

Ксения Зурина

если нужен сборник рецептур (в электронном виде) давай скину на почту тебе, только отпишись мне для этого